提示 ×
您还没有登录,请先登录后再做操作

联系客服
联系客服

电话:400-168-7682

微信:13051250283

QQ:1324893003

公众号
微信公众号
APP
APP下载

当前位置: 蚂蚁投标网 > 精选项目 > 精选项目详情

城东社区薛集安置区消防设备采购项目成交结果公告

更新时间:2025-12-31

地区:安徽

分类: 路桥类

点击免费注册,即可查看更多招标信息
更多优质服务可查看服务列表

每日更新10000条最新招标信息
全国免费服务热线:400-168-7682

项目基本信息


一、项目编号:FN2025QT2011
二、项目名称:城东社区薛集安置区消防设备采购项目
三、成交信息
供应商名称:安徽心安消防工程有限公司
供应商地址:合肥市包河区马鞍山南路588号金地国际城4幢公寓楼2508、2509室
成交金额:426600.00元
供应商的评审报价:426600.00元
四、主要标的信息
货物类
名称:消火栓箱门、消防水带(含接头喉箍)、消火栓卷盘、消防枪头、移动灭火器、保温包裹棉
品牌:安信、华鹏、保平、腾达、和越、福美斯
规格型号:1.8m*0.7m、8-65-25、JPS0.8-19/25、Q23.5/7.5-A、MF/ABCE4、Ms1000*30mm
数量:931个、931个、931个、931个、2600个、600米
单价:80元、79元、79元 、29元、65元、15.038元
五、评审专家名单:
孙俊、任伟、周斌
六、代理服务收费标准及金额:
按照采购文件约定收取,金额:0.6829万元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
否决单位及否决原因:1、安徽华耀消防安全科技有限公司,未提供营业执照。2、安徽壹旭建消防工程有限公司,该单位提供的响应文件(1)未见营业执照;(2)谈判响应表中货物技术响应表未按更正公告货物技术参数要求响应。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:阜南县财裕商贸有限公司
地址:安徽省阜阳市阜南县鹿城镇谷河东路57号
联系方式:点击登录后可查阅181
2、采购代理机构信息
名称:阜南县奇卓咨询服务有限公司
地址:安徽省阜阳市阜南县鹿城镇谷河东路57号
联系方式:点击登录后可查阅988 
3.项目联系方式
项目联系人:刘飞飞
电话:点击登录后可查阅988
十、附件
1、中小企业声明函
2、主要成交标的承诺函

我们能为您提供的服务

每日推送最新招标5000条
精品标书私人定制
标书老师一对一服务

免费咨询招投标服务

目前已有86852人得到满意结果

24小时客服热线

400-168-7682

提示 ×
请输入正确的手机号

确定