一、项目编号:YZ2025QT2011
二、项目名称:苏阜科技园新能源材料生产基地建设项目二期监理
三、成交信息
供应商名称:安徽建吉工程项目管理有限公司
供应商地址:界首市东城文昌路282号
成交金额:施工总费用的0.15%
评审报价:施工总费用的0.15%
评审总得分:84.33分
四、主要标的信息
点击登录后可查阅y: "Times New Roman"; font-size: 10pt; border-collapse: collapse;’ border="1" cellspacing="0">
服务类
|
名称:苏阜科技园新能源材料生产基地建设项目二期监理
服务范围:施工准备阶段、施工阶段监理服务和竣工报验、工程档案移交、审计阶段、工程保修阶段(缺陷责任期)等全过程监理。
服务要求:满足磋商文件要求。
服务时间:合同签订之日起至工程缺陷责任期满止,以实际施工周期为准。
服务标准:满足磋商文件要求。
|
五、评审专家名单:李绍峰、时秀伟、康修峰
六、代理服务收费标准及金额:按磋商文件约定执行:
1、中标(成交)服务费:6878.00 元
2、收取方式:转账(转款时请备注:XX年XX月XX日XX项目中介服务费或工程量清单及最高投标限价编制费)
公司名称:阜阳市公共资源交易中心中介服务费资金专户
开户银行:平安银行阜阳分行
账号:
点击登录后可查阅450019
如有疑问请联系:0558-
点击登录后可查阅
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
被否决的供应商名称及否决原因:
安徽弛阳建设工程监理有限公司:投标报价超出招标文件限价。
安徽鑫浩工程咨询有限公司:最后承诺报价表项目名称与招标文件不符。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:阜阳市颍州区重点工程建设管理中心
地 址:阜阳市颍州区清河东路706号院内一楼
联系方式:李工 0558-
点击登录后可查阅
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:阜阳市颍州区欣颍工程项目管理有限公司
地 址:阜阳市颍州区颍淮大道488号天马朝阳大厦14楼
联系方式:王梦婷0558-
点击登录后可查阅
3.项目联系方式
项目联系人:王梦婷、张昊伟
电 话:0558-
点击登录后可查阅、
点击登录后可查阅893
十、附件
1.中小企业声明函
2.各投标供应商评审得分与排序