提示 ×
您还没有登录,请先登录后再做操作

联系客服
联系客服

电话:400-168-7682

微信:13051250283

QQ:1324893003

公众号
微信公众号
APP
APP下载

当前位置: 蚂蚁投标网 > 精选项目 > 精选项目详情

[正定县]正定县供销合作总社2025年中央财政支持农业社会化服务项目(玉米机械收获、农田地旋耕作业)终止公告

更新时间:2025-09-26

地区:河北

分类:

点击免费注册,即可查看更多招标信息
更多优质服务可查看服务列表

每日更新10000条最新招标信息
全国免费服务热线:400-168-7682

项目基本信息

废标公司及原因:
1、石家庄珏柯科技有限公司:不符合采购文件第四部分采购需求三、(二)“项目实施主体应当具备的条件”中第5条的要求;
2、河北云知舟科技有限公司:未按采购文件要求提供关联企业情况表,依据采购文件3.9.7条要求,不通过;未按采购文件要求提供真实性承诺书,依据采购文件3.9.7条要求,不通过;
3、保定市爱优瑞特进出口贸易有限公司:首次报价超过限价,依据采购文件3.9.1条,不通过;不符合采购文件第四部分采购需求三、(二)“项目实施主体应当具备的条件”中第5条的要求;
4、石家庄推创科技有限公司:不符合采购文件第四部分采购需求三、(二)“项目实施主体应当具备的条件”中第5条的要求;
5、河北鼎乾医疗科技有限公司:不符合采购文件第四部分采购需求三、(二)“项目实施主体应当具备的条件”中第5条的要求;
6、新乐市供销合作社农资配送中心:二次报价高于第一次,不符合采购文件磋商报价第二次报价高于第一次报价的按无效投标;
7、石家庄政欣农业服务有限公司:不符合采购文件第四部分采购需求三、(二)“项目实施主体应当具备的条件”中第5条的要求。
因有效投标供应商不足三家,终止本项目采购活动。

我们能为您提供的服务

每日推送最新招标5000条
精品标书私人定制
标书老师一对一服务

免费咨询招投标服务

目前已有86852人得到满意结果

24小时客服热线

400-168-7682

提示 ×
请输入正确的手机号

确定