更新时间:2025-09-03
地区:河北
分类: 路桥类
点击收藏
石家庄市第五十四中学石家庄市第五十四中学实验室、实验仪器购置废标公告 |
发布时间:2025-09-03 |
一、项目基本情况 采购项目编号:GKZB-06ZC-点击登录后可查阅 采购项目名称:石家庄市第五十四中学实验室、实验仪器购置 二、项目终止的原因 符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的 三、其他补充事宜 无效标情况:河北朗策工程项目管理有限公司在资格性审查阶段未提供营业执照、未提交合格的中小企业声明函,不符合招标文件要求作无效标处理。 定州市腾野体育用品有限公司、河北浩诚装饰工程有限公司在资格性审查阶段未提交合格的中小企业声明函,作无效标处理。 石家庄珏柯科技有限公司、峰为智能科技(河北)有限公司在商务标部分符合性审查阶段,质量标准响应不符合招标文件要求作无效标处理。 合肥雅诺儿供应链管理有限公司、河北哈睿商贸有限公司在技术标部分符合性审查阶段投标文件不符合技术标(暗标)文件制作要求4排版要求,作无效标处理。 符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的,本项目流标。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:石家庄市第五十四中学 地址 :高新区开发区湘江道168号 联系方式:石彦兵 0311-点击登录后可查阅 2.采购代理机构信息 名称 :河北高科项目管理有限公司 地址 :石家庄高新区槐安东路312长九中心3#供版与音像制作中心办公楼1-1101 联系方式 :刘宜鑫、王若愚、赵鑫 0311-点击登录后可查阅 3.项目联系方式 项目联系人:刘宜鑫、王若愚、赵鑫 电话:0311-点击登录后可查阅 |
我们能为您提供的服务
每日推送最新招标5000条24小时客服热线
确定