提示 ×
您还没有登录,请先登录后再做操作

联系客服
联系客服

电话:400-168-7682

微信:13051250283

QQ:1324893003

公众号
微信公众号
APP
APP下载

当前位置: 蚂蚁投标网 > 工程项目 > 工程项目详情

泸州机场(集团)有限责任公司驱鸟系统升级改造项目III期中标候选人公示

更新时间:2025-12-29

地区:四川

分类: 房屋建筑类

点击免费注册,即可查看更多招标信息
更多优质服务可查看服务列表

每日更新10000条最新招标信息
全国免费服务热线:400-168-7682

项目基本信息

泸州机场(集团)有限责任公司
驱鸟系统升级改造项目III期
中标候选人公示
一、项目评审情况
泸州机场(集团)有限责任公司项目编号:CQDZZB-2025-1103 12月10时30分在,评审小组按照招标文件规定的评标办法对各供应商提交的投标文件进行评审,结果如下:
经评审3家投标文件合格,1家投标文件不合格。按招标文件规定的定标原则,一致推荐3名中标候选人及排序如下表:
中标候选人顺序
单位名称
投标报价(元)
税率
第一名
西安为开化工科技有限公司
点击登录后可查阅.01
13%
第二名
陕西云光卓睿智能科技有限公司
点击登录后可查阅.00
13%
第三名
大连迪瑞泰克科技有限公司
点击登录后可查阅.00
13%
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况:
单位名称
废标原因
天津弘毅智能装备制造有限公司
未按招标文件要求提供CMA检测报告
现将评审结果予以公示,公示期3个工作日2月6年4日点击登录后可查阅580
监督部门联系电话:(集团招标代理机构:重庆大正建设工程经济技术有限公司
2025年129日

我们能为您提供的服务

每日推送最新招标5000条
精品标书私人定制
标书老师一对一服务

免费咨询招投标服务

目前已有86852人得到满意结果

24小时客服热线

400-168-7682

提示 ×
请输入正确的手机号

确定