提示 ×
您还没有登录,请先登录后再做操作

联系客服
联系客服

电话:400-168-7682

微信:13051250283

QQ:1324893003

公众号
微信公众号
APP
APP下载

当前位置: 蚂蚁投标网 > 精选项目 > 精选项目详情

江苏建筑职业技术学院“造物设计中心”施工中标候选人公示第1次

更新时间:2025-11-25

地区:江苏

分类: 通信类

点击免费注册,即可查看更多招标信息
更多优质服务可查看服务列表

每日更新10000条最新招标信息
全国免费服务热线:400-168-7682

项目基本信息

江苏建筑职业技术学院"造物设计中心”施工评标结果公示


标段编号: E点击登录后可查阅点击登录后可查阅001001


根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏建筑职业技术学院"造物设计中心”施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本次招标采用"合理低价法”的评标办法,现将评标结果公示如下:


1、中标候选人情况
中标候选人名称


第一名
第二名
第三名
青岛海德工程集团股份有限公司
连云港卓泰建设工程有限公司
江苏金标营建设有限公司
投标报价(元)
点击登录后可查阅.85 元
点击登录后可查阅.16 元
点击登录后可查阅.00 元
项目负责人
刘同云
王荣晴
葛兴花
工期(日历天)
100
100
100


2、中标候选人企业业绩
序号
单位名称
工程名称
建设单位
1
/
/
/


3、资格后审不合格名单及原因
序号
单位名称
不通过原因
1
江苏中峨建设有限公司
建造师注册证书及《建筑施工企业安全生产考核合格证书》(B证)未按招标文件要求从"江苏省公共资源交易经营主体信息库系统”中勾选
2
圣正(江苏)建设工程有限公司
项目经理有在建工程,不符合招标文件资格要求


4、废标及原因
序号
单位名称
不通过原因
1
芜湖中拓建设有限公司
投标保函中项目名称与本项目名称不一致
2
江苏欧豪建设集团有限公司
投标保函未提供彩色电子扫描件不符合招标文件要求


5、报价修正
序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价
1
/
/
/
/
/


6、所有投标人得分明细情况
序号
单位名称
投标报价(元)
经济标得分
总分
1
青岛海德工程集团股份有限公司
点击登录后可查阅.85 元
99.46
99.46
2
连云港卓泰建设工程有限公司
点击登录后可查阅.16 元
99.45
99.45
3
江苏金标营建设有限公司
点击登录后可查阅.00 元
99.45
99.45
4
中兴瑞达(河南)建设工程有限公司
点击登录后可查阅.81 元
99.45
99.45
5
河南中科华创建设有限公司
点击登录后可查阅.39 元
99.45
99.45
6
河南雅聪建筑工程有限公司
点击登录后可查阅.61 元
99.45
99.45
7
徐州三福建筑工程有限公司
点击登录后可查阅.11 元
99.45
99.45
8
盛荣建工(河南)有限公司
点击登录后可查阅.49 元
99.45
99.45
9
江苏奥乾建设工程有限公司
点击登录后可查阅.95 元
99.44
99.44
10
江苏松泽建设工程有限公司
点击登录后可查阅.24 元
99.44
99.44
11
韵莱建设有限公司
点击登录后可查阅.10 元
99.44
99.44
12
魄力建设(江苏)有限公司
点击登录后可查阅.55 元
99.44
99.44
13
南京国骄建设科技有限公司
点击登录后可查阅.66 元
99.43
99.43


7、拟确定中标人:青岛海德工程集团股份有限公司


本评标结果公示期自2025年11月25日起,至2025年11月28日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏建筑职业技术学院
日期:2025年11月25日





我们能为您提供的服务

每日推送最新招标5000条
精品标书私人定制
标书老师一对一服务

免费咨询招投标服务

目前已有86852人得到满意结果

24小时客服热线

400-168-7682

提示 ×
请输入正确的手机号

确定