提示 ×
您还没有登录,请先登录后再做操作

联系客服
联系客服

电话:400-168-7682

微信:13051250283

QQ:1324893003

公众号
微信公众号
APP
APP下载

当前位置: 蚂蚁投标网 > 精选项目 > 精选项目详情

无为市中医医院普通医用耗材采购项目(二包)中标结果公告

更新时间:2025-11-24

地区:安徽

分类: 路桥类

点击免费注册,即可查看更多招标信息
更多优质服务可查看服务列表

每日更新10000条最新招标信息
全国免费服务热线:400-168-7682

项目基本信息

一、项目编号:WH09YZ2025HW765702
二、项目名称:无为市中医医院普通医用耗材采购项目(二包)
三、中标信息
供应商名称:合肥益沛康商贸有限公司
供应商地址:安徽省巢湖市居巢经开区安徽春潮飞天电商文创园1栋2层
中标金额:949918.90元
四、主要标的信息
货物类
名称:一次性使用无菌针灸针1
品牌(如有):固始公元
规格型号:直径0.12mm-0.80mm、长度5mm-150mm
数量:点击登录后可查阅
单价:0.06元
五、评审专家名单:
朱萧俊、鲁勇、朱金祥、张辉、程伟
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:中标价×1.5%
收费金额:14248元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
1.中标供应商业绩:(1)合肥市第八人民医院医用耗材采购合同;(2)含山县中医医院医用耗材政府采购合同。
2.被否决单位及原因:(1)无为县奥赛德医疗器械销售有限公司:投标人未按照招标文件要求提供有效的营业执照、医疗器械经营备案证及许可证。但在投标文件中,该投标人提供了相同采购项目一包投标人-合肥市倍司特医疗科技有限责任公司的营业执照、医疗器械经营备案证及许可证。
(2)安徽品誉信息科技有限公司:投标文件提供的招标文件采购需求"20.一次性使用植入式给药装置专用针”为进口产品注册证,该产品不属于招标文件允许的进口产品范围,不满足招标文件实质性要求,作无效投标处理。
3.采购方式:公开招标
4.是否中小微企业中标:否
5.本项目中标供应商评审总得分:83.9分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:无为市中医医院    
地址:无为市无城镇宝晋路
电话:点击登录后可查阅725
2.采购代理机构信息
名称:安徽省永光工程项目管理有限公司
地址:安徽省芜湖市柏庄财富广场1号楼2楼
电话:点击登录后可查阅729
3.项目联系方式
项目联系人:万京京
电话:点击登录后可查阅729
十、附件
中标供应商业绩

我们能为您提供的服务

每日推送最新招标5000条
精品标书私人定制
标书老师一对一服务

免费咨询招投标服务

目前已有86852人得到满意结果

24小时客服热线

400-168-7682

提示 ×
请输入正确的手机号

确定