提示 ×
您还没有登录,请先登录后再做操作

联系客服
联系客服

电话:400-168-7682

微信:13051250283

QQ:1324893003

公众号
微信公众号
APP
APP下载

当前位置: 蚂蚁投标网 > 精选项目 > 精选项目详情

江北二坝消防站项目供电工程成交结果公告

更新时间:2025-11-04

地区:安徽

分类: 路桥类

点击免费注册,即可查看更多招标信息
更多优质服务可查看服务列表

每日更新10000条最新招标信息
全国免费服务热线:400-168-7682

项目基本信息

一、项目编号:WH21GQ2025FW7770
二、项目名称:江北二坝消防站项目供电工程
三、成交信息
供应商名称:芜湖阳光水电工程有限责任公司
供应商地址:芜湖市鸠江区二坝镇雍南社区
成交金额:点击登录后可查阅.36元
四、主要标的信息
工程类
名称:江北二坝消防站项目供电工程
施工范围:本项目位于芜湖江北新区大龙湾片区上海路与六洲路交叉口西南角,主要施工内容包括高、低压配电,室外管、线等。
工期:75个日历天
项目经理:张自强
执业证书信息:机电工程专业二级注册建造师、皖点击登录后可查阅8280
五、评审专家名单:何江华、娄祥顺、汪伟
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:100万元×1.5%+(成交价-100万元)×0.8%
收费金额:18458元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
1.成交供应商业绩:无
2.被否决单位及原因:(1)芜湖金牛电气股份有限公司因投标文件未按招标文件要求提供分部分项工程量清单综合单价分析表按废标处理;(2)湖北世纪森源电力工程有限公司因人工费工日单价低于招标文件158元/工日要求按废标处理;(3)安徽万乘电能有限公司因投标文件中未提供项目负责人建造师注册证书及安全生产考核合格证书按废标处理。
3.采购方式:竞争性谈判
4.是否中小微企业成交:否
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:芜湖前湾建设开发有限公司
地址:皖江江北新兴产业集中区(除托管区域外)楚江大道9号芜湖智算经济产业园11-12层
联系方式:0553-点击登录后可查阅
2.采购代理机构信息
名称:安徽省永光工程项目管理有限公司
地址:芜湖市柏庄财富广场1号楼2楼
联系方式:点击登录后可查阅865
3.项目联系方式
项目联系人:李让群
电话:点击登录后可查阅865
十、附件
1.主要标的信息

我们能为您提供的服务

每日推送最新招标5000条
精品标书私人定制
标书老师一对一服务

免费咨询招投标服务

目前已有86852人得到满意结果

24小时客服热线

400-168-7682

提示 ×
请输入正确的手机号

确定