提示 ×
您还没有登录,请先登录后再做操作

联系客服
联系客服

电话:400-168-7682

微信:13051250283

QQ:1324893003

公众号
微信公众号
APP
APP下载

当前位置: 蚂蚁投标网 > 精选项目 > 精选项目详情

[正定县]正定县2025年中央财政水利发展资金支持农村供水工程水质提升项目成交公告

更新时间:2025-10-31

地区:河北

分类: 路桥类

点击免费注册,即可查看更多招标信息
更多优质服务可查看服务列表

每日更新10000条最新招标信息
全国免费服务热线:400-168-7682

项目基本信息

一、项目编号:
SXY点击登录后可查阅
二、项目名称:
正定县2025年中央财政水利发展资金支持农村供水工程水质提升项目
三、中标(成交)信息
供应商名称
供应商地址
供应商组织机构代码
三亚卓立科技有限公司
海南省三亚市天涯区金鸡岭路三亚凤凰水城B区1号公寓楼205房
点击登录后可查阅MAG06XMJ4K
货物
供应商名称
货物名称
货物品牌
规格型号
数量
单价
中标金额
评审总得分
下浮率
费率
优惠率
优惠产品说明
优惠价
三亚卓立科技有限公司
全自动智能加氯消毒设备、防雨箱体
凌科至通、天卫
LKTJ-100LW、TW-FYX
1
384000
384000
/
/
/
/
/
/
四、主要标的信息
评审专家(单一来源采购人员)名单:
成伟(采购人代表)、许立段(谈判小组组长)、刘星华
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额:5760
本项目代理费收费标准:参照《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格〔2015〕299号)的规定收取
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
石家庄珏柯科技有限公司、石家庄星罗网络科技有限公司、河北贝薇浩远科技有限公司均未通过资格审查,原因:不符合谈判文件要求;河北智创兴邦环保科技有限公司、河北博驿数字科技有限公司均未通过资格审查,原因:未提供相关资料;河北江河润泽信息科技有限公司未通过符合性审查,原因:未按要求签署盖章且盖章不齐全83页84页;云南途昂机电设备有限公司未通过符合性审查,原因:不符合谈判文件要求,未按照谈判文件格式要求制作响应文件,缺失封面;洛阳立青科技有限公司未通过符合性审查,原因:不符合谈判文件要求,商务条款偏离表部分缺失技术参数偏离表内容。发布媒体:中国河北政府采购网、石家庄市公共资源交易网。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:正定县水利服务中心
地址:河北省石家庄市正定县正定新区行政审批服务中心大楼西门A区9楼
联系人:张凯
联系方式:0311-点击登录后可查阅
2.采购代理机构信息
名称:盛源鑫项目管理有限公司
项目联系人:杜丽芳
地址:河北省石家庄市裕华区谈固南大街与东岗路交叉口东创中心B座1901
联系方式:029-点击登录后可查阅
3.项目联系方式
项目联系人:杜丽芳
电话:029-点击登录后可查阅

我们能为您提供的服务

每日推送最新招标5000条
精品标书私人定制
标书老师一对一服务

免费咨询招投标服务

目前已有86852人得到满意结果

24小时客服热线

400-168-7682

提示 ×
请输入正确的手机号

确定