提示 ×
您还没有登录,请先登录后再做操作

联系客服
联系客服

电话:400-168-7682

微信:13051250283

QQ:1324893003

公众号
微信公众号
APP
APP下载

当前位置: 蚂蚁投标网 > 精选项目 > 精选项目详情

南皮县2025年高标准农田建设项目二标段中标候选人公示

更新时间:2025-09-18

地区:河北

分类: 水利类

点击免费注册,即可查看更多招标信息
更多优质服务可查看服务列表

每日更新10000条最新招标信息
全国免费服务热线:400-168-7682

项目基本信息

招标项目名称:南皮县2025年高标准农田建设项目
招标项目编号:I点击登录后可查阅点击登录后可查阅001
公示名称:
公示编号:I点击登录后可查阅点击登录后可查阅点击登录后可查阅1
公示内容:


标段:南皮县2025年高标准农田建设项目二标段
所属专业:工程/工程施工/水利工程/农田水利
所属地区:沧州市-南皮县
开标时间:2025-09-16 09:00:00
开标地点:南皮县公共资源交易中心开标室
公示开始日期:2025-09-18 09:00:00
公示截止日期:2025-09-21 17:00:00
1.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
工期(交货期)
1 河北梓源建设工程有限公司 点击登录后可查阅.8 元 人民币 点击登录后可查阅.8 元 人民币 合格 自签订合同之日起180日历天内完成
2 河北精良建筑工程有限公司 点击登录后可查阅.62 元 人民币 点击登录后可查阅.62 元 人民币 合格 自签订合同之日起 180 日历天内完成
3 河北益双建设工程有限公司 点击登录后可查阅.6 元 人民币 点击登录后可查阅.6 元 人民币 合格 自签订合同之日起 180 日历天内完成
2.中标候选人项目负责人
排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
1 河北梓源建设工程有限公司 李晓荣 工程师 二级注册建造师证书 点击登录后可查阅8638
2 河北精良建筑工程有限公司 袁志 工程师 二级注册建造师证书 点击登录后可查阅0974
3 河北益双建设工程有限公司 聂朋杰 工程师 二级注册建造师证书 点击登录后可查阅8549
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
1 河北梓源建设工程有限公司 符合招标文件要求
2 河北精良建筑工程有限公司 符合招标文件要求
3 河北益双建设工程有限公司 符合招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

5.(1)所有投标人商务标评分情况

5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
1
河北腾岳建设工程有限公司
31.80
33.30
34.90
31.90
30.30
2
河北益双建设工程有限公司
33.50
33.80
35.60
30.00
32.60
3
河北梓源建设工程有限公司
38.80
35.20
36.50
31.40
33.90
4
河北精良建筑工程有限公司
34.00
34.50
36.00
30.30
35.20
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号
单位名称
报价得分
总得分
1
河北腾岳建设工程有限公司
61.77
94.21
2
河北益双建设工程有限公司
61.77
94.87
3
河北梓源建设工程有限公司
61.75
96.91
4
河北精良建筑工程有限公司
61.77
95.77
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
投标人名称
否决原因
1
河北舞隆建设工程有限公司
产品合格检验报告未提供
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:南皮县农业农村局
招标代理机构:河北金慷工程项目管理有限公司
地址:南皮县明槐南大街
地址:保定市深圳园创业广场
联系人:张思维
联系人:刘惠杰
电话:0317-点击登录后可查阅
电话:0312-点击登录后可查阅
电子邮箱:/
电子邮箱:/
8.其他公示内容:



我们能为您提供的服务

每日推送最新招标5000条
精品标书私人定制
标书老师一对一服务

免费咨询招投标服务

目前已有86852人得到满意结果

24小时客服热线

400-168-7682

提示 ×
请输入正确的手机号

确定