提示 ×
您还没有登录,请先登录后再做操作

联系客服
联系客服

电话:400-168-7682

微信:13051250283

QQ:1324893003

公众号
微信公众号
APP
APP下载

当前位置: 蚂蚁投标网 > 采购项目 > 采购项目详情

综合场馆健身设备采购项目(二次招标)标段一中标候选人公示

更新时间:2025-09-18

地区:青海

分类: 其他

点击免费注册,即可查看更多招标信息
更多优质服务可查看服务列表

每日更新10000条最新招标信息
全国免费服务热线:400-168-7682

项目基本信息

中标候选人公示
综合场馆健身设备采购项目(二次招标)标段一
中标候选人公示
(货物类型)
(招标编号:E点击登录后可查阅点击登录后可查阅001001)

盖章: 发布日期:2025年09月18日

招标人 青海某单位 招标人联系电话 点击登录后可查阅677
代理机构 青海杰赛工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-点击登录后可查阅
开标时间 2025年09月17日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室一
公示开始时间 2025年09月18日 公示结束时间 2025年09月21日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 青海诺捷商贸有限公司 完全响应 907000.000元 签订合同后60日历天内交付使用,确保所有采购内容实施完毕 合格
第2名 青海裕登商贸有限公司 完全响应 885400.000元 签订合同后60日历天内交付使用,确保所有采购内容实施完毕 合格
第3名 青海皕城建设工程有限公司 完全响应 853095.780元 签订合同后60日历天内交付使用,确保所有采购内容实施完毕 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海纵和商贸有限公司 未提供有效的注册成功截图
青海烨火国际贸易有限公司 未提供完整的技术响应指标项。
青海明恩商贸有限公司 未提供有效注册成功截图。
青海尚睿建筑工程有限公司 未提供完整的技术响应指标项。
青海立居办公用品有限公司 未提供完整的技术响应指标项。
青海简格贸易有限公司 未提供有效注册成功截图。
青海春立建设工程有限公司 未提供完整的技术响应指标项。
贵州魄力体育用品有限公司 未提供在线查询截图的承诺书,不符合招标文件1.4.1的要求。
备注:如有异议,请向青海某单位纪检反映,联系电话:0973-点击登录后可查阅

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

我们能为您提供的服务

每日推送最新招标5000条
精品标书私人定制
标书老师一对一服务

免费咨询招投标服务

目前已有86852人得到满意结果

24小时客服热线

400-168-7682

提示 ×
请输入正确的手机号

确定