提示 ×
您还没有登录,请先登录后再做操作

联系客服
联系客服

电话:400-168-7682

微信:13051250283

QQ:1324893003

公众号
微信公众号
APP
APP下载

当前位置: 蚂蚁投标网 > 工程项目 > 工程项目详情

青海省西宁市大通县2025年坡耕地水土流失综合治理工程标段一中标候选人公示

更新时间:2025-09-18

地区:青海

分类: 水利类

点击免费注册,即可查看更多招标信息
更多优质服务可查看服务列表

每日更新10000条最新招标信息
全国免费服务热线:400-168-7682

项目基本信息

中标候选人公示 青海省西宁市大通县2025年坡耕地水土流失综合治理工程标段一施工
青海省西宁市大通县2025年坡耕地水土流失综合治理工程中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E点击登录后可查阅点击登录后可查阅001001)
盖章: 发布日期:2025年09月18日

招标人 大通回族土族自治县水利工程建设管理中心 招标人联系电话 0971-点击登录后可查阅
代理机构 青海诚德工程咨询管理有限公司 代理机构联系电话 0971-点击登录后可查阅
开标时间 2025年09月17日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室六
公示开始时间 2025年09月18日 公示结束时间 2025年09月21日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩
第1名 青海省水利水电工程局有限责任公司 符合招标文件要求 点击登录后可查阅.210元 姓名:郭增平
证书编号:青点击登录后可查阅点击登录后可查阅
姓名:王海珍
证书编号:9点击登录后可查阅063
91 合格 见公告附件
第2名 温州龙海水利建设集团有限公司 符合招标文件要求 点击登录后可查阅.250元 姓名:潘益成
证书编号:浙点击登录后可查阅点击登录后可查阅
姓名:林春岳
证书编号:点击登录后可查阅27
91 合格
第3名 云南正滇建筑工程有限公司 符合招标文件要求 点击登录后可查阅.940元 姓名:杨光德
证书编号:云 点击登录后可查阅点击登录后可查阅
姓名:凡顺锁
证书编号:点击登录后可查阅8
91 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海水电实业有限责任公司 项目管理班子社会保险证明材料未加盖单位公章,不满足招标文件投标须知前附表10.5其他事宜要求。
备注:如有异议,请向大通县水利局反映,联系电话:0971-点击登录后可查阅
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

我们能为您提供的服务

每日推送最新招标5000条
精品标书私人定制
标书老师一对一服务

免费咨询招投标服务

目前已有86852人得到满意结果

24小时客服热线

400-168-7682

提示 ×
请输入正确的手机号

确定