提示 ×
您还没有登录,请先登录后再做操作

联系客服
联系客服

电话:400-168-7682

微信:13051250283

QQ:1324893003

公众号
微信公众号
APP
APP下载

当前位置: 蚂蚁投标网 > 工程项目 > 工程项目详情

门源县东川镇碱沟村地质灾害搬迁小区清洁能源供暖项目(EPC)标段一中标候选人公示

更新时间:2025-09-16

地区:青海

分类: 园林绿化类

点击免费注册,即可查看更多招标信息
更多优质服务可查看服务列表

每日更新10000条最新招标信息
全国免费服务热线:400-168-7682

项目基本信息

中标候选人公示
门源县东川镇碱沟村地质灾害搬迁小区清洁能源供暖项目(EPC)标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E点击登录后可查阅点击登录后可查阅001001)

盖章: 发布日期:2025年09月16日

招标人 门源枋正建设项目管理有限公司 招标人联系电话 0970-点击登录后可查阅
代理机构 青海佳荣工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-点击登录后可查阅
开标时间 2025年09月16日 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年09月16日 公示结束时间 2025年09月19日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第__名 重庆邦昌建筑工程有限公司 符合 点击登录后可查阅.210元 姓名:刘昌红
证书编号:渝点击登录后可查阅点击登录后可查阅
30 合格
第__名 山东长龙三辉建设工程有限公司 符合 点击登录后可查阅.000元 姓名:李慧莹
证书编号:鲁点击登录后可查阅点击登录后可查阅
30 合格
第__名 中盛德建设有限公司 符合 点击登录后可查阅.000元 姓名:李占伟
证书编号:青点击登录后可查阅点击登录后可查阅
30 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
河南江曲建设工程有限公司 该投标人提供的设计负责人未提供二级及以上注册建筑师证书,不满足招标文件1.4.1设计负责人相关要求。
青海春秀园林生态建设工程有限公司 该投标人提供的设计负责人未提供二级及以上注册建筑师证书,不满足招标文件1.4.1设计负责人相关要求。
贵州建工集团第七建筑工程有限责任公司 该投标人提供的项目经理未提供有效《青海省工程建设监管和信用管理平台》查询截图,不满足招标文件1.4.1项目经理相关要求。
备注:如有异议,请向门源回族自治县住房和城乡建设局反映,联系电话:0970-点击登录后可查阅

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

我们能为您提供的服务

每日推送最新招标5000条
精品标书私人定制
标书老师一对一服务

免费咨询招投标服务

目前已有86852人得到满意结果

24小时客服热线

400-168-7682

提示 ×
请输入正确的手机号

确定