提示 ×
您还没有登录,请先登录后再做操作

联系客服
联系客服

电话:400-168-7682

微信:13051250283

QQ:1324893003

公众号
微信公众号
APP
APP下载

当前位置: 蚂蚁投标网 > 精选项目 > 精选项目详情

[高新区]石家庄循环化工园区管理办公室石家庄高新区循环化工园区智慧园区UPS系统电池更换项目中标公告

更新时间:2025-09-15

地区:河北

分类: 其他

点击免费注册,即可查看更多招标信息
更多优质服务可查看服务列表

每日更新10000条最新招标信息
全国免费服务热线:400-168-7682

项目基本信息

石家庄循环化工园区管理办公室石家庄高新区循环化工园区智慧园区UPS系统电池更换项目中标公告
发布时间:2025-09-15
一、项目编号:
GKZB-06ZC-点击登录后可查阅
二、项目名称:
石家庄高新区循环化工园区智慧园区UPS系统电池更换项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
河北产城数融科技有限公司 石家庄高新区学苑路99号 点击登录后可查阅MA7ANMW242
四、主要标的信息
货物
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
河北产城数融科技有限公司 石家庄循环化工园区管理办公室石家庄高新区循环化工园区智慧园区UPS系统电池更换项目 双登、和嘉、东田科技等 满足甲方需求,详见投标文件 1 点击登录后可查阅 点击登录后可查阅 87.22
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
程宇、郭丽华、孙楠楠、赵云逸、高旭东(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额:17174
本项目代理费收费标准:参照国家标准收取
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.备案编号:J点击登录后可查阅; 2.无效标情况:石家庄珏柯科技有限公司在商务标部分符合性审查阶段重要参数未提供检测报告原件扫描件,不符合商务部分实质性条款响应要求,作无效标处理;北京汇能佳华科技有限公司在商务标部分符合性审查阶段质量标准不符合招标文件第一部分投标邀请5.采购需求,作无效标处理;石家庄世纪奔腾信息技术有限公司、河北溪杭电子科技有限公司在商务标部分符合性审查阶段未提供法定代表人或授权委托人身份证原件扫描件,不符合招标文件第二部分供应商须知供应商须知前附表28其他要求,作无效标处理;宝士达电源(北京)有限公司在商务标部分符合性审查阶段未提供授权委托人身份证原件扫描件,不符合招标文件第二部分供应商须知供应商须知前附表28其他要求,作无效标处理;河北广电传智信息技术有限公司在商务标部分符合性审查阶段重要参数未提供检测报告原件扫描件,不符合招标文件第二部分供应商须知供应商须知前附表28其他要求,作无效标处理;四川旧石器信息技术有限公司在技术标部分符合性审查阶段技术部分设置封皮,不符合技术标(暗标)文件制作要求:1、版面要求,作无效标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称:石家庄循环化工园区管理办公室本级
地址 :石家庄高新区工业大街99号
联系方式:崔欣 0311-点击登录后可查阅
2.采购代理机构信息
名称 :河北高科项目管理有限公司
地址 :石家庄高新区槐安东路312长九中心3#供版与音像制作中心办公楼1-1101
联系方式 :赵鑫、王若愚、刘宜鑫 0311-点击登录后可查阅
3.项目联系方式
项目联系人:赵鑫、王若愚、刘宜鑫
电话:0311-点击登录后可查阅

我们能为您提供的服务

每日推送最新招标5000条
精品标书私人定制
标书老师一对一服务

免费咨询招投标服务

目前已有86852人得到满意结果

24小时客服热线

400-168-7682

提示 ×
请输入正确的手机号

确定