提示 ×
您还没有登录,请先登录后再做操作

联系客服
联系客服

电话:400-168-7682

微信:13051250283

QQ:1324893003

公众号
微信公众号
APP
APP下载

当前位置: 蚂蚁投标网 > 服务项目 > 服务项目详情

阜阳市颍泉区老旧供排水管网升级改造项目(六期)

更新时间:2025-09-12

地区:安徽

分类: 单位劳务派遣

点击免费注册,即可查看更多招标信息
更多优质服务可查看服务列表

每日更新10000条最新招标信息
全国免费服务热线:400-168-7682

项目基本信息

中标候选人公示
项目名称:
项目编号:FY2025GC0148-1-1
招标方式:公开招标
开标时间:2025-09-11 09:00
公示时间:2025-09-12 至 2025-09-15
 
中标候选人:安徽煜恒建设集团有限公司
资质证书:市政公用工程施工总承包贰级
证书编号:D点击登录后可查阅9
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:点击登录后可查阅.64元
工期:90日历天
质量:合格
项目负责人:王晓杰
注册证书:市政公用工程专业一级注册建造师
编号:皖点击登录后可查阅点击登录后可查阅
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
 
中标候选人:安徽舜海建设工程有限公司
资质证书:市政公用工程施工总承包贰级
证书编号:D点击登录后可查阅6
联合体单位:安徽万达建设工程有限公司
联合体资质证书:市政公用工程施工总承包贰级
联合体证书编号:D点击登录后可查阅9
投标价格:点击登录后可查阅.64元
工期:90日历天
质量:合格
项目负责人:刘?@
注册证书:市政公用工程专业一级注册建造师
编号:皖点击登录后可查阅点击登录后可查阅
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
 
中标候选人:安徽喜邦建筑工程有限公司
资质证书:市政公用工程施工总承包贰级
证书编号:D点击登录后可查阅7
联合体单位:安徽明达建设集团有限公司
联合体资质证书:市政公用工程施工总承包贰级
联合体证书编号:D点击登录后可查阅3
投标价格:点击登录后可查阅.64元
工期:90日历天
质量:合格
项目负责人:蒋胜楠
注册证书:市政公用工程专业一级注册建造师
编号:皖点击登录后可查阅点击登录后可查阅
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
 
 
本项目投标人:
1、安徽省胜权建设工程有限公司
点此浏览企业信息
2、安徽嘉业建设集团有限公司
点此浏览企业信息
3、安徽喜邦建筑工程有限公司
点此浏览企业信息
4、中铁二十一局集团有限公司
点此浏览企业信息
5、安徽舜海建设工程有限公司
点此浏览企业信息
6、安徽煜恒建设集团有限公司
点此浏览企业信息
7、安徽辰龙建设工程有限公司
点此浏览企业信息
8、安徽省中营建设工程有限公司
点此浏览企业信息
9、安徽首桥建设管理有限公司
点此浏览企业信息
10、安徽宝涵建筑工程有限公司
点此浏览企业信息
 
被否决投标或不合格投标人名称:安徽辰龙建设工程有限公司
否决的原因及依据:施工员姚军兼任资料员,施工员刘燕兼任机械员,安全员吴珂兼任标准员,不符合招标文件要求
 
被否决投标或不合格投标人名称:安徽宝涵建筑工程有限公司
否决的原因及依据:标准员王梦瑶兼任资料员,不符合招标文件要求
 
被否决投标或不合格投标人名称:中铁二十一局集团有限公司
否决的原因及依据:未附联合体成员中铁二十一局集团有限公司中小企业声明函,不符合招标文件要求
 
被否决投标或不合格投标人名称:安徽嘉业建设集团有限公司
否决的原因及依据:施工员郑小刚兼任机械员 ,施工员谢汝飞兼任劳务员,质量员冷付朋兼任劳务员,不符合招标文件要求
 
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额点击登录后可查阅.00元,招标代理服务费142900.00元,工程量清单及最高投标限价编制费102792元。
招标人:阜阳市颍泉区重点工程建设管理中心,阜阳市颍泉区城市管理局 法定代表人:陈亚、葛俊
代理机构:阜阳泉信咨询服务管理有限公司 法定代表人:郭凯琪
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为张智超,联系方式:0558-点击登录后可查阅,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路666号市民中心五楼,咨询电话:0558-点击登录后可查阅


我们能为您提供的服务

每日推送最新招标5000条
精品标书私人定制
标书老师一对一服务

免费咨询招投标服务

目前已有86852人得到满意结果

24小时客服热线

400-168-7682

提示 ×
请输入正确的手机号

确定