更新时间:2025-09-05
地区:河南
分类: 路桥类
点击收藏
周口市公共资源交易中心定标候选人公示 |
|||||||||
项目名称 |
2025年沈丘县乡村振兴局脱贫攻坚巩固提升道路建设项目 |
||||||||
招标单位 |
沈丘县乡村振兴局 |
联系电话 |
0394-点击登录后可查阅 |
||||||
代理机构 |
许昌建设工程项目管理有限公司 |
联系电话 |
点击登录后可查阅187 |
||||||
监督单位 |
沈丘县发展和改革委员会 |
联系电话 |
0394-点击登录后可查阅 |
||||||
开标日期 |
2025年09月02日 |
公示期限 |
2025年09月10日 |
||||||
23标段:施工 |
|||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额 (元) |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
工期 (日历天) |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
|||
宝泰建设集团有限公司 |
890190.51 |
库亚博 |
60 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格关于质量要求的详细说明见第七章"技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
|||
河南内陆建筑工程有限公司 |
894316.86 |
赵趁 |
60 |
质量标准:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格,关于质量要求的详细说明见第七章"技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
|||
河南守信建设工程有限公司 |
894198.05 |
申广威 |
60 |
质量标准:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格关于质量要求的详细说明见第七章"技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
|||
中恒嘉苑建设发展有限公司 |
871710.15 |
范亚辉 |
60 |
质量标准:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格关于质量要求的详细说明见第七章"技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
|||
河南森舞建筑工程有限公司 |
870731.06 |
石梦月 |
60 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
|||
河南省涛鹏建筑工程有限公司 |
894401.11 |
段晓楠 |
60 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
|||
河南龙宸建设工程有限公司 |
892117.16 |
李晓朋 |
60 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
|||
河南宝港建设工程有限公司 |
894858.38 |
孙海涛 |
60 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
|||
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告 |
|||||||||
附1:被否决投标情况一览表 |
|||||||||
被否决投标的原因及依据 |
|||||||||
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
|||||||
1 |
天蓝建设有限公司 |
未提供财务情况说明书。 |
我们能为您提供的服务
每日推送最新招标5000条24小时客服热线
确定