更新时间:2025-09-05
地区:河南
分类: 路桥类
点击收藏
周口市公共资源交易中心定标候选人公示 |
|||||||||
项目名称 |
2025年沈丘县乡村振兴局脱贫攻坚巩固提升道路建设项目 |
||||||||
招标单位 |
沈丘县乡村振兴局 |
联系电话 |
0394-点击登录后可查阅 |
||||||
代理机构 |
许昌建设工程项目管理有限公司 |
联系电话 |
点击登录后可查阅187 |
||||||
监督单位 |
沈丘县发展和改革委员会 |
联系电话 |
0394-点击登录后可查阅 |
||||||
开标日期 |
2025年09月02日 |
公示期限 |
2025年09月10日 |
||||||
21标段:施工 |
|||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额 (元) |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
工期 (日历天) |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
|||
河南省创威建设工程有限公司 |
点击登录后可查阅.54 |
陈昊林 |
60 |
质量标准:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求,关于质量要求的详细说明见第七章"技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
|||
新羚建设集团有限公司 |
点击登录后可查阅.02 |
杨索 |
60 |
质量标准:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格,关于质量要求的详细说明见第七章"技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
|||
河南罗元建筑工程有限公司 |
点击登录后可查阅.89 |
孙克书 |
60 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
|||
河南轩哲建筑工程有限公司 |
点击登录后可查阅.11 |
赵翠真 |
60 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
|
|
|||
河南鼎派建设有限公司 |
点击登录后可查阅.9 |
李科 |
60 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
|||
河南盛岩建设有限公司 |
点击登录后可查阅.4 |
孔得宇 |
60 |
质量标准:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格。关于质量要求的详细说明见第七章"技术标准和要求” |
有效缴纳 |
|
|||
河南旭峰建筑工程有限公司 |
点击登录后可查阅.41 |
原栋梁 |
60 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格,关于质量要求的详细说明见第七章"技术标准和要求” |
|
|
|||
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告 |
|||||||||
附1:被否决投标情况一览表 |
|||||||||
被否决投标的原因及依据 |
|||||||||
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
|||||||
1 |
河南明德建设工程有限公司 |
未提供2024年财务损益表。 |
我们能为您提供的服务
每日推送最新招标5000条24小时客服热线
确定