提示 ×
您还没有登录,请先登录后再做操作

联系客服
联系客服

电话:400-168-7682

微信:13051250283

QQ:1324893003

公众号
微信公众号
APP
APP下载

当前位置: 蚂蚁投标网 > 工程项目 > 工程项目详情

路桥区中心粮库三期工程(施工总承包)中标公示

更新时间:2025-08-15

地区:浙江

分类: 路桥类

点击免费注册,即可查看更多招标信息
更多优质服务可查看服务列表

每日更新10000条最新招标信息
全国免费服务热线:400-168-7682

项目基本信息

招标监管机构
盖 章 确 认
建设工程中标候选人公示单
台州市路桥区粮食收储有限公司(招标人)路桥区中心粮库三期工程(施工总承包)(招标项目),备案登记号: 台建重大【2025】0006号,经评标委员会评审,结果公示如下:

中标候选人
中标候选人
中标候选人
中标候选人
中标候选人
企业名称
浙江吉祥建设集团有限公司
浙江楚峰建设发展有限公司
台州锦腾建设工程有限公司
台州宝信建设有限公司
浙江国腾建设集团有限公司
中 标 价
点击登录后可查阅
点击登录后可查阅
点击登录后可查阅
点击登录后可查阅
点击登录后可查阅
工期
830日历天
质量要求
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
项目负责人
李素辉
隆松斌
董伟俊
张招贤
夏卫建
证书号
点击登录后可查阅点击登录后可查阅
点击登录后可查阅点击登录后可查阅
点击登录后可查阅点击登录后可查阅
点击登录后可查阅点击登录后可查阅
点击登录后可查阅点击登录后可查阅
身份证号码
330182**********29
510623**********14
331082**********91
332626**********32
331004**********16
否决标情况说明
序号
投标单位
否决标情况说明
1
浙江众历建设有限公司
未缴纳投标保证金。
根据招标文件"投标人须知前附表10.1否决投标的情形1.投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询问核对程序,其投标文件将被否决:(2)资格标评审内容:⑧投标人不以自己的名义或投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金(含投标保函未按本招标文件格式要求提供)或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的。
公示时间
2025年08月15日~2025年08月18日
异议渠道:建经投资咨询有限公司,受理电话:0576-点击登录后可查阅
投诉、举报受理部门:台州市住房和城乡建设局,受理电话:0576-点击登录后可查阅
招标人 (盖章): 招标代理机构(盖章):
2025 年 08月15日



我们能为您提供的服务

每日推送最新招标5000条
精品标书私人定制
标书老师一对一服务

免费咨询招投标服务

目前已有86852人得到满意结果

24小时客服热线

400-168-7682

提示 ×
请输入正确的手机号

确定