提示 ×
您还没有登录,请先登录后再做操作

联系客服
联系客服

电话:400-168-7682

微信:13051250283

QQ:1324893003

公众号
微信公众号
APP
APP下载

当前位置: 蚂蚁投标网 > 精选项目 > 精选项目详情

果洛州达日县城市排水建设项目(一期)标段一中标候选人公示

更新时间:2025-08-13

地区:青海

分类: 给排水类

点击免费注册,即可查看更多招标信息
更多优质服务可查看服务列表

每日更新10000条最新招标信息
全国免费服务热线:400-168-7682

项目基本信息

中标候选人公示
果洛州达日县城市排水建设项目(一期)标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E点击登录后可查阅点击登录后可查阅001001)
盖章: 发布日期:2025年08月13日
招标人 达日县住房和城乡建设局 招标人联系电话 0975-点击登录后可查阅
代理机构 青海远帆招标有限公司 代理机构联系电话 点击登录后可查阅990
开标时间 2025年08月12日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年08月13日 公示结束时间 2025年08月16日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海子吉建设工程有限公司 完全响应 点击登录后可查阅.270元 姓名:马晨凯
证书编号:青点击登录后可查阅点击登录后可查阅
395 合格 见公告附件
第2名 青海量力建设工程有限公司 完全响应 点击登录后可查阅.210元 姓名:刘淑芳
证书编号:青点击登录后可查阅点击登录后可查阅
395 合格
第3名 青海海卓建设工程有限公司 完全响应 点击登录后可查阅.050元 姓名:薛生香
证书编号:青点击登录后可查阅3356
395 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
四川沃隆建设工程有限公司 项目经理业绩未提供,不响应招标文件要求。
青海志韬建筑工程有限公司 项目经理业绩未提供,不响应招标文件要求。
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:0975-点击登录后可查阅
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

我们能为您提供的服务

每日推送最新招标5000条
精品标书私人定制
标书老师一对一服务

免费咨询招投标服务

目前已有86852人得到满意结果

24小时客服热线

400-168-7682

提示 ×
请输入正确的手机号

确定