提示 ×
您还没有登录,请先登录后再做操作

联系客服
联系客服

电话:400-168-7682

微信:13051250283

QQ:1324893003

公众号
微信公众号
APP
APP下载

当前位置: 蚂蚁投标网 > 服务项目 > 服务项目详情

【中国邮政集团有限公司青海省分公司西宁邮件快递物流综合枢纽中心配套工程环氧树脂地坪及钢平台施工】中标候选人公示

更新时间:2025-08-12

地区:青海

分类: 快递服务(菜鸟裹裹)

点击免费注册,即可查看更多招标信息
更多优质服务可查看服务列表

每日更新10000条最新招标信息
全国免费服务热线:400-168-7682

项目基本信息

中国邮政集团有限公司青海省分公司西宁邮件快递物流综合枢纽中心配套工程环氧树脂地坪及钢平台施工
中标候选人公示
 
项目名称:中国邮政集团有限公司青海省分公司西宁邮件快递物流综合枢纽中心配套工程环氧树脂地坪及钢平台施工
招标编号:QHSC-GC-25008
招标方式:公开招标
中国邮政集团有限公司青海省分公司西宁邮件快递物流综合枢纽中心配套工程环氧树脂地坪及钢平台施工 (项目编号:QHSC-GC-25008)进行国内公开招标,现将中标候选人公示如下:
第一中标候选人:
单位名称:青海万君建设工程有限公司
投标报价:点击登录后可查阅.85元
施工工期:70日历天
项目经理:丁成菊
证书编号:青点击登录后可查阅点击登录后可查阅
第二中标候选人:
单位名称:青海正千建筑工程有限公司
投标报价:点击登录后可查阅.2400元
施工工期:70日历天
项目经理:郭强
证书编号:青点击登录后可查阅点击登录后可查阅
第三中标候选人:
单位名称:青海长城装饰科技有限公司
投标报价:点击登录后可查阅.50元
施工工期:70日历天
项目经理:黄晓娇
证书编号:青点击登录后可查阅3290
否决投标的单位及原因:青海增越建设工程有限公司投标函未填写暂列金额,故作废标处理。
提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。
 
公示期:2025年08月12日至2025年08月15日
招标人:中国邮政集团有限公司青海省分公司
招标人地址:青海省西宁市城西区五四西路36号
招标代理机构:青海尚诚弘瑞项目管理有限公司
招标代理机构地址:青海省西宁市城西区文苑路财富广场B座11楼2114室
项目联系人:李女士
电话:0971-点击登录后可查阅
电子邮箱:/
集团公司中标/成交候选人公示模板_V1.0_202412


我们能为您提供的服务

每日推送最新招标5000条
精品标书私人定制
标书老师一对一服务

免费咨询招投标服务

目前已有86852人得到满意结果

24小时客服热线

400-168-7682

提示 ×
请输入正确的手机号

确定