提示 ×
您还没有登录,请先登录后再做操作

联系客服
联系客服

电话:400-168-7682

微信:13051250283

QQ:1324893003

公众号
微信公众号
APP
APP下载

当前位置: 蚂蚁投标网 > 精选项目 > 精选项目详情

淮北高新区科技创新产业园(一期)设计施工总承包监理项目中标结果公告

更新时间:2025-08-04

地区:安徽

分类: 医院停车场管理服务

点击免费注册,即可查看更多招标信息
更多优质服务可查看服务列表

每日更新10000条最新招标信息
全国免费服务热线:400-168-7682

项目基本信息

淮北高新区科技创新产业园(一期)设计施工总承包监理项目中标结果公示
点击登录后可查阅y: "Times New Roman"; font-size: 10pt; border-collapse: collapse;’ border="1" cellspacing="0">
项目名称
淮北高新区科技创新产业园(一期)设计施工总承包监理项目
项目编号
HBGC25068
标段名称
淮北高新区科技创新产业园(一期)设计施工总承包监理项目
标段编号
HBGC25068
招标人
淮北高新产业投资发展有限公司
最高限价
0.71% (监理费约196.76万元)
代理机构
安徽华仁工程咨询有限公司
代理机构地址和联系方式
代理机构地址:淮北市人民中路新城国际小区C座9楼
联系方式:点击登录后可查阅233
招标方式
公开招标
(评定分离)
评标办法
综合评估法
开标时间
2025年7月24日9时
定标时间
2025年8月1日16时
计划工期
施工工期为900日历天,工程施工与保修阶段监理服务。自监理合同签订之日起至质保期满止
被否决的投标人名称
中泰天顺集团有限责任公司、东南建设管理有限公司
被否决的依据和原因
中泰天顺集团有限责任公司:贵司提供的其他监理工作人员戴兵兵未提供劳动合同,不满足招标文件要求,按无效标处理;东南建设管理有限公司:贵司提供的其他监理工作人员沈云峰未提供劳动合同及任命文件,不满足招标文件要求,按无效标处理,单位初步评审不通过
中标(成交)
单位

名称
中晟宏宇工程咨询有限公司
响应招标文件的资格能力
工程监理综合资质
投标工期
施工工期为900日历天,工程施工与保修阶段监理服务。自监理合同签订之日起至质保期满止
地址
武昌区东湖路181号文化创意园原A栋第二层
费率(%)/投标价(元)
0.572%(监理费约158.51万元)
项目总监
林文敏
资格证书名称及编号
注册监理工程师(房屋建筑工程)
点击登录后可查阅
技术负责人
/
质量
合格
项目负责人获奖
/
项目负责人业绩
随州市中医医院新院和中西医结合肺科医院建设项目工程总承包(EPC)项目全过程监理
技术负责人获奖
/
技术负责人业绩
/
企业获奖
1、"宜昌火车东站西广场停车场及配套工程―停车楼”荣获2020―2021 年度第一批国家优质工程奖;2、"湖北省奥林匹克体育中心功能完善项目(综合性体育馆及动力站)”荣获2020―2021年度第一批国家优质工程奖3、评为2021-2022年度先进工程监理企业4、评为2023-2024 年度先进工程监理企业
企业业绩
1、随州市中医医院新院和中西医结合肺科医院建设项目工程总承包(EPC)项目全过程监理;2、滁州市琅琊区光伏产业园二期工程监理项目;
公示时间
2025年8月4日―2025年8月5日
评标委员会成员名单
侯靳、周继洲、王勇、孙明、司冠军、高珊、顾先友



我们能为您提供的服务

每日推送最新招标5000条
精品标书私人定制
标书老师一对一服务

免费咨询招投标服务

目前已有86852人得到满意结果

24小时客服热线

400-168-7682

提示 ×
请输入正确的手机号

确定