提示 ×
您还没有登录,请先登录后再做操作

联系客服
联系客服

电话:400-168-7682

微信:13051250283

QQ:1324893003

公众号
微信公众号
APP
APP下载

当前位置: 蚂蚁投标网 > 采购项目 > 采购项目详情

Z1310002503112301廊坊市第一实验小学学生活动场地提升改造项目结果公告

更新时间:2025-08-03

地区:河北

分类: 其他

点击免费注册,即可查看更多招标信息
更多优质服务可查看服务列表

每日更新10000条最新招标信息
全国免费服务热线:400-168-7682

项目基本信息

Z点击登录后可查阅点击登录后可查阅廊坊市第一实验小学学生活动场地提升改造项目
成交结果公告
一、项目编号:Z点击登录后可查阅点击登录后可查阅
二、项目名称:廊坊市第一实验小学学生活动场地提升改造项目
三、成交信息
供应商名称:河北燕青建工集团有限公司
供应商组织机构代码:点击登录后可查阅点击登录后可查阅6L
供应商地址:廊坊市广阳道228号
成交金额:点击登录后可查阅
四、主要标的信息
工程类
采购内容:廊坊市第一实验小学学生活动场地提升改造项目
合同履行期限:签订合同后30日内交付使用
简要技术需求或服务要求:合格
五、评审专家名单:刘国韦(采购人代表)、耿强、罗开功(组长)。
六、代理服务费收费标准和金额:按照国家相关规定,8680元
七、其他补充事宜:无
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:廊坊市第一实验小学
地 址:廊坊市安次区育才路42号
联系方式:刘国韦 0316-点击登录后可查阅

2.采购代理机构信息
名 称:河北安典项目管理有限公司
地 址:廊坊市广阳区新华路6号
联系方式:李鑫 0316-点击登录后可查阅
3.项目联系方式
项目联系人:李鑫0316-点击登录后可查阅
九、附件
公示信息
采购项目名称:廊坊市第一实验小学学生活动场地提升改造项目
采购项目编号:Z点击登录后可查阅点击登录后可查阅
公示内容:
标段:廊坊市第一实验小学学生活动场地提升改造项目
开标时间: 2025年7月30日
开标地点:廊坊市公共资源交易中心(河北省公
共资源交易服务平台)
公示开始日期: 2025年8月1日
公示截止日期: 2025年8月1日

1.中标(成交)供应商(工程类项目)
序号
包名称
标的名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
1
廊坊市第一实验小学学生活动场地提升改造项目
廊坊市第一实验小学学生活动场地提升改造项目
廊坊市第一实验小学学生活动场地提升改造
签订合同后30日内交付使用
张秀银
点击登录后可查阅8137

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序
中标(成交)供应商名称
响应情况
1
河北燕青建工集团有限公司
响应

3.1所有投标人商务技术部分评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
1
河北燕青建工集团有限公司
68
63
67
2
河北频实建筑工程有限公司
63
51
45
3
廊坊市立业建设工程有限公司
64
50
55
4
河北卓嘉建筑工程有限公司
63
50
44
5
廊坊市同欣建筑工程有限公司
65
51
44
6
河北建淮建筑装饰工程有限公司
63
51
44
7
河北源满多建设工程有限责任公司
64
53
44
8
河北金汕建筑工程有限公司
64
52
44
9
北京中工宝信建设有限公司
63
55
45
10
国创新询(北京)建设工程有限公司
61
55
44
11
河北才佑项目工程管理有限公司
65
52
41
12
中建信恒(北京)建设工程有限公司
61
56
41
13
四川德政建设工程管理有限公司
58
53
40
14
河北晟乾建筑工程有限公司
63
51
42
15
廊坊市安如工程项目管理有限公司
64
54
39
3.2所有投标人总得分情况
序号
单位名称
报价得分
总得分
1
河北燕青建工集团有限公司
24.38
90.38
2
河北频实建筑工程有限公司
30
83.00
3
廊坊市立业建设工程有限公司
26.42
82.75
4
河北卓嘉建筑工程有限公司
29.35
81.68
5
廊坊市同欣建筑工程有限公司
28.30
81.63
6
河北建淮建筑装饰工程有限公司
28.88
81.55
7
河北源满多建设工程有限责任公司
27.56
81.23
8
河北金汕建筑工程有限公司
27.56
80.89
9
北京中工宝信建设有限公司
26.42
80.75
10
国创新询(北京)建设工程有限公司
27.09
80.42
11
河北才佑项目工程管理有限公司
27.09
79.76
12
中建信恒(北京)建设工程有限公司
26.10
78.77
13
四川德政建设工程管理有限公司
27.56
77.89
14
河北晟乾建筑工程有限公司
24.76
76.76
15
廊坊市安如工程项目管理有限公司
21.71
74.04
4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
投标人名称
否决原因
1
中交富通(北京)建设工程有限公司
项目经理无未担任其他在施项目的说明
2
中恒日升(河北)建设有限责任公司
招标文件中投标须知,资格证书须提供原件扫描件
3
廊坊市泓德建筑工程有限公司
项目经理无未担任其他在施项目的说明。
4
天津亿丰久顺建筑工程有限公司
项目经理安全B证过期
5
河北隆生祥建设工程有限公司
项目经理无未担任其他在施项目的说明
6
瀚晟建设工程有限公司
项目经理无未担任其他在施项目的说明
5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
5.联系方式
采购人:廊坊市第一实验小学
招标代理机构:河北安典项目管理有限公司
地址:廊坊市安次区育才路42号
地址:廊坊市广阳区新华路6号
联系人:刘国韦
联系人:李鑫
电话:0316-点击登录后可查阅
电话:0316-点击登录后可查阅
电子邮箱: /
电子邮箱:点击登录后可查阅
6.其他公示内容:无。


我们能为您提供的服务

每日推送最新招标5000条
精品标书私人定制
标书老师一对一服务

免费咨询招投标服务

目前已有86852人得到满意结果

24小时客服热线

400-168-7682

提示 ×
请输入正确的手机号

确定