更新时间:2025-07-06
地区:广东
分类: 汽车维修类
点击收藏
C包 |
投标供应商名称 |
工时单价 (人民币 元/工时) |
正厂零配件综合优惠率 (%) |
车辆清洁清洗项目(人民币 元/车/次) |
1 |
深圳市标域汽车有限公司 |
40 |
95 |
35 |
2 |
深圳市鑫宝鸿汽车维修有限公司 |
20 |
20 |
40 |
3 |
深圳市宝安区石岩万里行汽车服务中心 |
29 |
12 |
25 |
4 |
深圳市怡丰汽修综合服务有限公司 |
25 |
35 |
40 |
5 |
深圳市兴城龙汽车维修有限公司 |
35 |
15 |
50 |
6 |
深圳市广信汽车维修有限公司 |
25 |
30 |
0.01 |
7 |
深圳市南山区南成汽车修理厂 |
22 |
60 |
40 |
8 |
深圳市平通顺汽车维修有限公司 |
30 |
35 |
58 |
9 |
深圳市建佳汽车维修有限公司 |
30 |
15 |
25 |
10 |
深圳市佳顺鸿汽车维修有限公司 |
30 |
8 |
30 |
11 |
深圳市三菱汽车维修服务有限公司 |
28 |
31 |
50 |
序号 |
投标供应商名称 |
1 |
深圳市鑫宝鸿汽车维修有限公司 |
2 |
深圳市三菱汽车维修服务有限公司 |
3 |
深圳市建佳汽车维修有限公司 |
服务类 |
名称:分局公务用车维修服务项目C包 服务范围:详见招标文件 服务要求:详见招标文件 服务时间:自合同签订之日起一年,合同一年一签。本项目为长期服务项目,第一年为本次招标的中标合同履行期限,最多可续签两次,续签累计最长不超过24个月,本项目合同履行期限满后,采购人对供应商履约情况出具考核验收报告。采购人可根据供应商履约情况确定合同是否续签(如本合同期满后经采购人开具履约年度评价为良好或以上的,采购人可按规定与供应商续签下一年度服务合同;如本合同期满后经采购人开具履约年度评价为良好以下(不包含"良好”)的,则采购人可不与供应商续签下一年度服务合同)。 服务标准:详见招投标文件 |
序号 |
投标供应商名称 |
价格评审 |
技术评审评分 |
商务评审评分 |
其他评审评分 |
总分 |
排名 |
1 |
深圳市鑫宝鸿汽车维修有限公司 |
13.1253 |
34.4571 |
39.0000 |
5.0000 |
91.5824 |
1 |
2 |
深圳市三菱汽车维修服务有限公司 |
12.9919 |
30.2732 |
39.0000 |
5.0000 |
87.2651 |
2 |
3 |
深圳市建佳汽车维修有限公司 |
10.9808 |
27.3696 |
40.0000 |
5.0000 |
83.3504 |
3 |
4 |
深圳市平通顺汽车维修有限公司 |
13.3335 |
24.9804 |
35.6000 |
5.0000 |
78.9139 |
4 |
5 |
深圳市广信汽车维修有限公司 |
14.2857 |
25.4946 |
34.0000 |
5.0000 |
78.7803 |
5 |
6 |
深圳市兴城龙汽车维修有限公司 |
10.5044 |
14.3893 |
20.5600 |
5.0000 |
50.4537 |
6 |
7 |
深圳市宝安区石岩万里行汽车服务中心 |
10.8351 |
9.7714 |
12.0000 |
5.0000 |
37.6065 |
7 |
投标供应商名称 |
投标无效原因 |
备注 |
深圳市标域汽车有限公司 |
证明材料中未体现经营项目同时为大中型客车维修、大型货车维修、小型车维修。 |
未通过资格性审查 |
深圳市怡丰汽修综合服务有限公司 |
证明材料中未体现经营项目同时为大中型客车维修、大型货车维修、小型车维修。 |
未通过资格性审查 |
深圳市南山区南成汽车修理厂 |
部分主要技术人员社会保险证明材料不满足招标文件要求。 |
未通过资格性审查 |
深圳市佳顺鸿汽车维修有限公司 |
证明材料中未体现经营项目同时为大中型客车维修、大型货车维修、小型车维修。 |
未通过资格性审查 |
我们能为您提供的服务
每日推送最新招标5000条24小时客服热线
确定