提示 ×
您还没有登录,请先登录后再做操作

联系客服
联系客服

电话:400-168-7682

微信:13051250283

QQ:1324893003

公众号
微信公众号
APP
APP下载

当前位置: 蚂蚁投标网 > 精选项目 > 精选项目详情

甘德县下贡麻乡索合青村和美乡村示范村建设项目标段一中标候选人公示

更新时间:2025-07-01

地区:青海

分类: 房屋建筑类

点击免费注册,即可查看更多招标信息
更多优质服务可查看服务列表

每日更新10000条最新招标信息
全国免费服务热线:400-168-7682

项目基本信息

中标候选人公示
甘德县下贡麻乡索合青村和美乡村示范村建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E点击登录后可查阅点击登录后可查阅001001)
盖章: 发布日期:2025年07月01日
招标人 甘德县住房和城乡建设局 招标人联系电话 0975-点击登录后可查阅
代理机构 青海方途工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-点击登录后可查阅
开标时间 2025年06月30日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年07月01日 公示结束时间 2025年07月04日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 安徽含章建设工程有限公司 满足 点击登录后可查阅.360元 姓名:朱敏
证书编号:皖点击登录后可查阅4456
150 合格 见公告附件
第2名 安徽犇富建设工程有限公司 满足 点击登录后可查阅.540元 姓名:朱平平
证书编号:皖点击登录后可查阅6267
150 合格
第3名 安徽建谊建设工程有限公司 满足 点击登录后可查阅.990元 姓名:贾良云
证书编号:皖点击登录后可查阅7668
150 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海山水建设工程有限公司 项目经理职称不符合招标文件附录5资格审查条件要求
青海霆达建设工程有限公司 投标函中无安全目标
青海千和建设工程有限公司 项目经理未提供"全国工程质量安全监管平台”查询截图,不符合招标文件附录5资格审查条件要求
青海万振建设工程有限公司 项目经理注册一级建造师证书使用有效期过期,不符合招标文件附录5资格审查条件要求
安徽省中瀚建设工程有限公司 投标函中无安全目标
安徽皖宏建设集团有限公司 技术负责人职称不符合招标文件附录6资格审查条件要求
青海正鸿建设工程有限公司 项目管理班子未分别提供无在建承诺书,不符合招标文件3.5(5)的要求
青海南祥建设工程有限公司 暗标清标不通过
青海和翔建设工程有限公司 暗标清标不通过
评标委员会名单
招标人代表: 陈荣
省综合评标专家库抽取专家: 郑玉惠;张静;王爱军;许海英
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:0975-点击登录后可查阅
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

我们能为您提供的服务

每日推送最新招标5000条
精品标书私人定制
标书老师一对一服务

免费咨询招投标服务

目前已有86852人得到满意结果

24小时客服热线

400-168-7682

提示 ×
请输入正确的手机号

确定