提示 ×
您还没有登录,请先登录后再做操作

联系客服
联系客服

电话:400-168-7682

微信:13051250283

QQ:1324893003

公众号
微信公众号
APP
APP下载

当前位置: 蚂蚁投标网 > 采购项目 > 采购项目详情

乌兰县察汗河生态畜牧业专业合作社基础设施建设项目标段一中标候选人公示

更新时间:2025-06-17

地区:青海

分类: 其他

点击免费注册,即可查看更多招标信息
更多优质服务可查看服务列表

每日更新10000条最新招标信息
全国免费服务热线:400-168-7682

项目基本信息

中标候选人公示
乌兰县察汗河生态畜牧业专业合作社基础设施建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E点击登录后可查阅点击登录后可查阅001001)
盖章: 发布日期:2025年06月17日
招标人 乌兰县农牧和科技局 招标人联系电话 0977-点击登录后可查阅
代理机构 青海鸿鹏工程管理有限公司 代理机构联系电话 0971-点击登录后可查阅
开标时间 2025年06月16日 开标地点 海西州公共资源交易中心.二号开标室(能容纳40人)
公示开始时间 2025年06月17日 公示结束时间 2025年06月20日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海泽标建设工程有限公司 满足《招标文件》要求 点击登录后可查阅.140元 姓名:周丽
证书编号:青点击登录后可查阅点击登录后可查阅
90 合格 见公告附件
第2名 青海森洲建设工程有限公司 满足《招标文件》要求 点击登录后可查阅.170元 姓名:刘国云
证书编号:青点击登录后可查阅3658
90 合格
第3名 陕西润和安建设工程有限公司 满足《招标文件》要求 点击登录后可查阅.840元 姓名:仲菊红
证书编号:陕点击登录后可查阅3730
90 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海万君建设工程有限公司 建筑市场信用等级被列为C 级半年之内。
沃达建设集团有限公司 建筑市场信用等级被列为C 级半年之内。
青海兆鸿建设工程有限公司 工期不满足招标文件要求。
青海沧盛建设工程有限公司 暗标清标不通过。
青海固坤建筑工程有限公司 财务审计报告未按招标文件要求加盖财务专用章。
青海亮润建筑装饰工程有限公司 班子人员未按招标文件要求提供职称证。
青海长丰建设工程有限公司 信用中国中查询结果显示被列入不良行为记录名单,在一年内禁止参与政府采购活动。
青海久飞腾建筑工程有限公司 未按招标文件要求填写投标函(报价文件)。
评标委员会名单
招标人代表: 张军丽
省综合评标专家库抽取专家: 彭旭东;董沛;吴成顺;刘俊杰
备注:如有异议,请向乌兰县发展改革和工业信息化局反映,联系电话:0977-点击登录后可查阅
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

我们能为您提供的服务

每日推送最新招标5000条
精品标书私人定制
标书老师一对一服务

免费咨询招投标服务

目前已有86852人得到满意结果

24小时客服热线

400-168-7682

提示 ×
请输入正确的手机号

确定