更新时间:2025-06-17
地区:河北
分类: 路桥类
点击收藏
标段:临城县农村公路建设项目施工第一标段 | |
所属专业:道路运输业 | 所属地区:河北省/邢台市/临城县 |
开标时间:2025-06-12 | 开标地点:【邢台市临城县交易中心】 |
公示开始日期:2025-06-17 | 公示截止日期:2025-06-20 |
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | 河北昌杰公路工程有限公司 | 点击登录后可查阅.26(元) | 点击登录后可查阅.26(元) | 交 工 验 收的 质 量 评 定:优良, 竣 工 验 收的 质 量 评 定:优良 | 123天 |
2 | 河北禹王水利工程有限公司 | 点击登录后可查阅.96(元) | 点击登录后可查阅.96(元) | 交 工 验 收的 质 量 评 定:优良, 竣 工 验 收的 质 量 评 定:优良 | 123天 |
3 | 中冀宇轩建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.27(元) | 点击登录后可查阅.27(元) | 交 工 验 收的 质 量 评 定:优良, 竣 工 验 收的 质 量 评 定:优良 | 123天 |
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | 河北昌杰公路工程有限公司 | 张晓天 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀点击登录后可查阅6024 |
2 | 河北禹王水利工程有限公司 | 刘小波 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀点击登录后可查阅1642 |
3 | 中冀宇轩建设工程有限公司 | 唐莉 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 川点击登录后可查阅点击登录后可查阅 |
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | 河北昌杰公路工程有限公司 | 满足招标文件要求 |
2 | 河北禹王水利工程有限公司 | 满足招标文件要求 |
3 | 中冀宇轩建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 |
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | 河北昌杰公路工程有限公司 | 唐县 2022 年农村公路建设项目(第二批)第Ⅱ-2 标段 | 唐县交通运输局 | 2022-06-16 | 点击登录后可查阅(元) |
2 | 河北昌杰公路工程有限公司 | 县道杨柏线(三农场至李四线)大修工程施工 | 唐山市曹妃甸区交通运输局 | 2023-04-21 | 点击登录后可查阅(元) |
3 | 河北昌杰公路工程有限公司 | 临西县2021年农村公路改建工程第五标段 | 临西县交通运输局 | 2021-07-05 | 点击登录后可查阅.28(元) |
4 | 河北昌杰公路工程有限公司 | 2024年万全区农村公路改建工程第四标段 | 张家口市万全区交通运输局 | 2024-04-17 | 点击登录后可查阅.52(元) |
5 | 河北禹王水利工程有限公司 | 平乡县农村公路进村路双车道改造工程(二标段) | 平乡县交通运输局 | 2022-10-09 | 点击登录后可查阅.82(元) |
6 | 河北禹王水利工程有限公司 | 隆尧县 2018 年农村公路项目 | 隆尧县交通运输局 | 2020-04-09 | 点击登录后可查阅(元) |
7 | 河北禹王水利工程有限公司 | 桃城区 5A 景区基础设施改造提升工程施工二标段 (西野头至西孙庄) | 衡水市桃城区交通运输局 | 2023-08-31 | 点击登录后可查阅.05(元) |
8 | 河北禹王水利工程有限公司 | 2023 年内丘县公路水毁恢复重建项目(侯家庄乡西川) 二标段 | 内丘县交通运输局地方道路管理中心 | 2024-01-19 | 点击登录后可查阅.98(元) |
9 | 中冀宇轩建设工程有限公司 | 汉沽管理区干渠路至二十队改造工程 | 河北唐山汉沽管理区住房和城乡建设局 | 2023-05-11 | 点击登录后可查阅.8(元) |
10 | 中冀宇轩建设工程有限公司 | 宽城满族自治县2022年村村通道路工程四标段 | 宽城满族自治县交通运输局 | 2022-07-08 | 点击登录后可查阅.00(元) |
11 | 中冀宇轩建设工程有限公司 | 曲阳县水毁公路恢复重建工程(九标段) | 曲阳县恒发**路工程有限公司 | 2024-03-15 | 点击登录后可查阅.89(元) |
12 | 中冀宇轩建设工程有限公司 | 赵县农村公路(部分村道路)改造工程二标段 | 赵县地方道路管理站 | 2022-07-15 | 点击登录后可查阅.05(元) |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | 河北昌杰公路工程有限公司 | 张晓天 | 2024年万全区农村公路改建工程第四标段 | 张家口市万全区交通运输局 | 2024-04-17 | 点击登录后可查阅.52(元) |
2 | 河北昌杰公路工程有限公司 | 张晓天 | 临西县2021年农村公路改建工程第五标段 | 临西县交通运输局 | 2021-07-05 | 点击登录后可查阅.28(元) |
3 | 河北昌杰公路工程有限公司 | 张晓天 | 县道杨柏线(三农场至李四线)大修工程施工 | 唐山市曹妃甸区交通运输局 | 2023-04-21 | 点击登录后可查阅(元) |
4 | 河北禹王水利工程有限公司 | 刘小波 | 隆尧县 2018 年农村公路项目 | 隆尧县交通运输局 | 2020-04-09 | 点击登录后可查阅(元) |
5 | 河北禹王水利工程有限公司 | 刘小波 | 2023 年内丘县公路水毁恢复重建项目(侯家庄乡西川) 二标段 | 内丘县交通运输局地方道路管理中心 | 2024-01-19 | 点击登录后可查阅.98(元) |
6 | 河北禹王水利工程有限公司 | 刘小波 | 平乡县农村公路进村路双车道改造工程(二标段) | 平乡县交通运输局 | 2022-10-09 | 点击登录后可查阅.82(元) |
7 | 中冀宇轩建设工程有限公司 | 唐莉 | 2023年景县"四好农村路”改造提升工程(大修部分)《一标段) | 景县交通运输局 | 2023-12-25 | 点击登录后可查阅.78(元) |
8 | 中冀宇轩建设工程有限公司 | 唐莉 | 2022年清河县农村公路改建工程( 第三批)二标段 | 清河县交通运输局 | 2022-08-10 | 742478.02(元) |
9 | 中冀宇轩建设工程有限公司 | 唐莉 | 汉沽管理区干渠路至二十队改造工程 | 河北唐山汉沽管理区住房和城乡建设局 | 2023-05-11 | 点击登录后可查阅.8(元) |
序号 | 单位名称 | 专家A | 专家B | 专家C | 专家D | 专家E |
1 | 邢台路鑫公路工程养护有限公司 | 51.00 | 51.00 | 51.00 | 51.00 | 51.00 |
2 | 中喆路桥工程有限公司 | 60.00 | 60.00 | 60.00 | 60.00 | 60.00 |
3 | 河北酷风建筑工程有限公司 | 47.00 | 47.00 | 47.00 | 47.00 | 47.00 |
4 | 河北瑞基建设工程有限公司 | 48.00 | 48.00 | 48.00 | 48.00 | 48.00 |
5 | 河北禹王水利工程有限公司 | 59.00 | 59.00 | 59.00 | 59.00 | 59.00 |
6 | 邢台昊通路桥建设有限公司 | 60.00 | 60.00 | 60.00 | 60.00 | 60.00 |
7 | 中冀宇轩建设工程有限公司 | 59.00 | 59.00 | 59.00 | 59.00 | 59.00 |
8 | 河北顺方水利工程有限公司 | 58.00 | 58.00 | 58.00 | 58.00 | 58.00 |
9 | 河北荣顺建筑工程有限公司 | 56.50 | 56.50 | 56.50 | 56.50 | 56.50 |
10 | 河北昌杰公路工程有限公司 | 59.00 | 59.00 | 59.00 | 59.00 | 59.00 |
11 | 中百福建设有限公司 | 50.00 | 50.00 | 50.00 | 50.00 | 50.00 |
序号 | 单位名称 | 专家A | 专家B | 专家C | 专家D | 专家E |
1 | 邢台路鑫公路工程养护有限公司 | 30.00 | 32.10 | 32.80 | 36.10 | 32.40 |
2 | 中喆路桥工程有限公司 | 29.00 | 32.00 | 32.90 | 36.10 | 32.40 |
3 | 河北酷风建筑工程有限公司 | 34.60 | 32.30 | 32.70 | 34.40 | 31.20 |
4 | 河北瑞基建设工程有限公司 | 37.20 | 31.60 | 32.40 | 34.40 | 31.50 |
5 | 河北禹王水利工程有限公司 | 38.00 | 32.50 | 33.20 | 36.10 | 32.40 |
6 | 邢台昊通路桥建设有限公司 | 28.40 | 32.40 | 32.80 | 35.30 | 31.00 |
7 | 中冀宇轩建设工程有限公司 | 37.80 | 33.00 | 33.00 | 36.10 | 32.30 |
8 | 河北顺方水利工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | 河北荣顺建筑工程有限公司 | 29.00 | 32.30 | 32.60 | 35.30 | 31.60 |
10 | 河北昌杰公路工程有限公司 | 37.50 | 32.20 | 33.30 | 36.10 | 32.30 |
11 | 中百福建设有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 邢台路鑫公路工程养护有限公司 | 0 | 0 |
2 | 中喆路桥工程有限公司 | 0 | 0 |
3 | 河北酷风建筑工程有限公司 | 0 | 0 |
4 | 河北瑞基建设工程有限公司 | 0 | 0 |
5 | 河北禹王水利工程有限公司 | 0 | 93.44 |
6 | 邢台昊通路桥建设有限公司 | 0 | 0 |
7 | 中冀宇轩建设工程有限公司 | 0 | 93.44 |
8 | 河北顺方水利工程有限公司 | 0 | 0 |
9 | 河北荣顺建筑工程有限公司 | 0 | 0 |
10 | 河北昌杰公路工程有限公司 | 0 | 93.28 |
11 | 中百福建设有限公司 | 0 | 0 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | 河北顺方水利工程有限公司 | 暗标符合性审查未通过; 评委会意见: . 不满足招标文件第二章"投标人须知”第10.1款的规定;暗标编制有空行,不符合招标文件要求. |
2 | 中百福建设有限公司 | 暗标符合性审查未通过; 评委会意见: 技术暗标页数超过100页. |
招标人:临城县交通运输局 | 招标代理机构:河北源水工程设计咨询有限公司 |
地址:临城县临泉东路 | 地址:河北省石家庄市桥西区旺角国际1813 |
联系人:尹江科 | 联系人:何兴栋 |
电话:0319-点击登录后可查阅 | 电话:0311-点击登录后可查阅 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
我们能为您提供的服务
每日推送最新招标5000条24小时客服热线
确定