提示 ×
您还没有登录,请先登录后再做操作

联系客服
联系客服

电话:400-168-7682

微信:13051250283

QQ:1324893003

公众号
微信公众号
APP
APP下载

当前位置: 蚂蚁投标网 > 工程项目 > 工程项目详情

果洛州玛沁县拉加镇地质灾害农户避险搬迁集中安置(一期)配套工程(EPC).中标候选人公示

更新时间:2025-06-14

地区:青海

分类: 园林绿化类

点击免费注册,即可查看更多招标信息
更多优质服务可查看服务列表

每日更新10000条最新招标信息
全国免费服务热线:400-168-7682

项目基本信息

中标候选人公示
果洛州玛沁县拉加镇地质灾害农户避险搬迁集中安置(一期)配套工程(EPC).施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E点击登录后可查阅点击登录后可查阅001001)

盖章: 发布日期:2025年06月14日

招标人 玛沁县住房和城乡建设局 招标人联系电话 0975-点击登录后可查阅
代理机构 青海省招标有限责任公司 代理机构联系电话 0971-点击登录后可查阅
开标时间 2025年06月13日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年06月14日 公示结束时间 2025年06月17日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 中铁三局集团有限公司 响应 点击登录后可查阅.000元 姓名:韩玉德
证书编号:晋点击登录后可查阅点击登录后可查阅
498日历天 设计要求的质量标准:符合相关规范规定和招标人要求;施工要求的质量标准:工程质量达到国家及地方行业规定的合格标准
第2名 中铁五局集团有限公司 响应 点击登录后可查阅.000元 姓名:尹华蓉
证书编号:贵点击登录后可查阅点击登录后可查阅
498日历天 设计要求的质量标准:符合相关规范规定和招标人要求;施工要求的质量标准:工程质量达到国家及地方行业规定的合格标准
第3名 青海晟泰建筑工程有限公司 响应 点击登录后可查阅.970元 姓名:马静海
证书编号:青点击登录后可查阅点击登录后可查阅
498日历天 设计要求的质量标准:符合相关规范规定和招标人要求、施工要求的质量标准:工程质量达到国家及地方行业规定的合格标准
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海全仁建设工程有限公司 1.设计负责人身份证过期; 2.施工负责人未提供安全生产考核合格证书。
中铁二局集团有限公司 2023年审计报告注册会计师签名与附注中注册会计师证不符。
湖南省一建园林建设有限公司 施工负责人不符合招标文件要求.
中铁六局集团有限公司 施工负责人未提供建造师资格证书。
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:0975-点击登录后可查阅

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

我们能为您提供的服务

每日推送最新招标5000条
精品标书私人定制
标书老师一对一服务

免费咨询招投标服务

目前已有86852人得到满意结果

24小时客服热线

400-168-7682

提示 ×
请输入正确的手机号

确定