提示 ×
您还没有登录,请先登录后再做操作

联系客服
联系客服

电话:400-168-7682

微信:13051250283

QQ:1324893003

公众号
微信公众号
APP
APP下载

当前位置: 蚂蚁投标网 > 采购项目 > 采购项目详情

无棣县社会职业教育实训基地建设项目1-7号楼空气源热泵设备采购及安装项目中标结果公示

更新时间:2025-05-22

地区:山东

分类: 地热泵系统采购

点击免费注册,即可查看更多招标信息
更多优质服务可查看服务列表

每日更新10000条最新招标信息
全国免费服务热线:400-168-7682

项目基本信息

无棣县社会职业教育实训基地建设项目1-7号楼空气源热泵设备采购及安装项目中标公示
项目名称
无棣县社会职业教育实训基地建设项目1-7号楼空气源热泵设备采购及安装项目
项目编号
BZWDGC-2025-006
建设规模
无棣县社会职业教育实训基地1-7号楼空气源热泵设备采购及安装项目。
工程地址
无棣县社会职业教育实训基地(无棣县水湾镇)
招标单位
无棣县丰达建设工程集团有限公司
招标方式
公开招标
联系人
范主任
联系电话
0543-点击登录后可查阅
招标代理单位
滨州齐辰项目管理有限公司
招标代理费(万元)
3.79
联系人
冯建叶
联系电话
点击登录后可查阅389
投标企业
得分汇总表
单位名称
最终
得分
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
山东鑫源制冷工程有限公司
99.0
98.5
99.1
99.0
99.0
99.0
山东捷泰建设有限公司
95.72
95.72
95.62
95.72
95.72
95.72
山东协力众工建设工程有限公司
98.63
98.66
99.06
98.86
98.36
98.06

废标情况
汇总表
序号
投标人名称
废标依据
1
山东早春建设工程有限公司
在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。项目负责人注册证书为复印件。
2
山东君彗空调工程有限公司
在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。项目负责人注册证书与安全B证未按招标文件要求提供(注册证书及B证未签字加盖公章后扫描上传,只加盖了电子公章)
3
山东南洋建设集团有限公司
在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。项目负责人注册证书与安全B证未按招标文件要求提供(注册证书及B证未签字加盖公章后扫描上传,只加盖了电子公章)
4
山东超越地源热泵科技股份有限公司
在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。项目负责人注册证书与安全B证未按招标文件要求提供(注册证书及B证未签字加盖公章后扫描上传)
5
山东濡祥建设发展有限公司
在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。项目负责人注册证书与安全B证未按招标文件要求提供(注册证书及B证未签字加盖公章后扫描上传,只加盖了电子公章)
6
山东冰洋建设集团有限公司
在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。项目负责人注册证书与安全B证未按招标文件要求提供(注册证书及B证未签字后扫描上传)
7
河北世港建筑工程有限公司
在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。项目负责人证书为复印件。
8
雪山集团有限公司
在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。项目负责人注册证书与安全B证未按招标文件要求提供(注册证书及B证未签字加盖公章后扫描上传,只加盖了电子公章)
9
山东中科蓝天科技有限公司
没有按招标文件要求报价。清单数量改变。
10
滨州市海锐空调工程有限公司
在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。项目负责人注册证书与安全B证未按招标文件要求提供(注册证书及B证未签字加盖公章后扫描上传,只加盖了电子公章)
11
山东东方电器工程有限公司
没有按招标文件要求报价。清表过程中有204项错误。

中标候选人
得票情况
票决方式
(直接票决)
企业名称
票决情况
山东鑫源制冷工程有限公司
5
山东捷泰建设有限公司
0


中标单位
山东鑫源制冷工程有限公司
项目负责人
伊炜
中标价
点击登录后可查阅.84元
工期
120日历天
招标文件
下载时间
2025年02月11日上午08:30时至2025年02月18日下午17:30时
开标时间
2025年03月05日09:00时
开标地点
无棣县公共资源交易中心直播厅机位3
定标时间
2025年05月22日09:00时
定标地点
无棣县公共资源交易中心电子评标三室
公示时间
2025年05月22日
行政监督部门
无棣县城市建设服务中心
备注:山东协力众工建设工程有限公司定标电子响应文件递交截止时间前未上传响应文件。


我们能为您提供的服务

每日推送最新招标5000条
精品标书私人定制
标书老师一对一服务

免费咨询招投标服务

目前已有86852人得到满意结果

24小时客服热线

400-168-7682

提示 ×
请输入正确的手机号

确定