废标公告
一、项目信息
1.项目名称:山南市图书馆2025年纸质图书采购项目
2.招标编号:XZQR-2506
3.招标方式:公开招标
4.项目分类(工程:水利、市政、交通等/采购:分散采购、货物、服务等):采购:货物
5.交易类型(线上/线下):线下
6.资金来源:财政资金
7.该项目属市级/县级:市级
8.预算资金:200000.00元
9.建设规模/项目概况/采购情况:2025年纸质图书采购
10.开标时间:2025年04月28日15:30分
11.开标地点:西藏千润项目管理有限公司开标室
12.(1)评审专家姓名(5 名):
(2)其中异地评标专家姓名(0 名):何龙、郭君、杨仁缘、张勇、任韦翔
13废标原因:公司甲投标文件封面、承诺函处法定代表人或其授权委托代理人处未签字,同时未加盖单位公章、公司乙投标文件封面项目名称与投标文件响应名称不一致、公司丙投标文件完税证明未提供及社保材料无税务机关公章。
鉴于以上情况,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条规定:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的,应予废标。
二、招标单位/采购人信息
14、业主单位名称 :山南市图书馆
15、联系人和联系电话:平措桑珠
点击登录后可查阅118
16、地 址:山南市乃东区乃东街道湖北大道徽韵科技文化中心主楼右侧
17、行业主管(监管)部门:/
三、代理机构信息
18、名 称:西藏千润项目管理有限公司
19、地 址:山南市苹果园小区1区5排9号
20、联系人和联系电话:韩先生0893-
点击登录后可查阅