一、项目编号:[350922]ZDZB[XJ]
点击登录后可查阅 二、项目名称:古田县医院牙科设备采购项目 三、采购结果 采购包1(口腔设备及器械):
废标理由:供应商"河南海润医药有限公司”未按询价通知书要求足额缴纳保证金,本项目有效供应商不足三家,根据政府采购法的相关规定,本项目按流标处理
四、主要标的信息 采购包1(口腔设备及器械):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1口腔设备及器械:0万元
收取对象:无
七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜 /
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:古田县总医院
地址:宁德市古田县城西街道玉田南路16号
联系方式:
点击登录后可查阅238
2.采购代理机构信息 名称:福建省中达招标代理有限公司
地址:福建省福州市台江区宁化街道祥坂街357号(原西二环南路西侧)阳光假日广场办公楼11层10办公、17层09办公
联系方式:0593-
点击登录后可查阅 3.项目联系方式 项目联系人:刘慧、黄德勇
电话:0593-
点击登录后可查阅 福建省中达招标代理有限公司
2025年04月30日