提示 ×
您还没有登录,请先登录后再做操作

联系客服
联系客服

电话:400-168-7682

微信:13051250283

QQ:1324893003

公众号
微信公众号
APP
APP下载

当前位置: 蚂蚁投标网 > 工程项目 > 工程项目详情

2025年乌龙镇知母岗村挂面厂建设项目中标结果公示

更新时间:2025-04-30

地区:安徽

分类: 房屋建筑类

点击免费注册,即可查看更多招标信息
更多优质服务可查看服务列表

每日更新10000条最新招标信息
全国免费服务热线:400-168-7682

项目基本信息


项目名称
2025年乌龙镇知母岗村挂面厂建设项目
项目编号
E点击登录后可查阅点击登录后可查阅
标段名称
2025年乌龙镇知母岗村挂面厂建设项目
标段编号
E点击登录后可查阅点击登录后可查阅001
招标人
霍邱县乌龙镇人民政府
最高限价
点击登录后可查阅.89元
代理机构
安徽省安润建设工程项目管理有限公司
代理机构地址和联系方式
地址:霍邱县光明大道五星电器五楼
联系人:邵女士0564-点击登录后可查阅
招标方式
公开招标
评标办法
综合评分法
开标时间
2025年4月22日9时00分
计划工期
120日历天
被否决的投标人名称
安徽松图建设工程有限公司
被否决的依据
和原因

项目经理薛宇二级建造师证书使用有效期到2024年11月14日,资格审查不通过。
安徽永源工程建设有限公司
被否决的依据
和原因
项目经理周坤一级建造师证书使用有效期到2025年1月11日,资格审查不通过。
安徽元义建设工程有限公司
被否决的依据
和原因
人工费总额高于最高限价人工费总额659370.05元,资格审查不通过。
安徽中久建设工程有限公司
被否决的依据
和原因
人工费总额高于最高限价人工费总额659370.05元,资格审查不通过。
安徽国明建设工程有限公司
被否决的依据
和原因
人工费总额高于最高限价人工费总额659370.05元,资格审查不通过。
安徽安硕建设工程有限公司
被否决的依据
和原因
人工费总额高于最高限价人工费总额659370.05元,资格审查不通过。
六安市鑫安建筑安装工程有限公司
被否决的依据
和原因
人工费总额高于最高限价人工费总额659370.05元,资格审查不通过。
中标(成交)单位
名称
安徽旭峰建设工程有限公司
响应招标文件的资格能力
建筑工程施工总承包贰级
投标工期
120日历天
地址
安徽省六安市霍邱县新店镇合肥高新区霍邱现代产业园
投标报价(元)
点击登录后可查阅.67元
项目负责人(项目经理/项目总监)
贾成峰
资格证书名称及编号
建筑工程一级注册建造师
点击登录后可查阅点击登录后可查阅
项目技术负责人
赵本秀
质量标准
合格
项目负责人
获奖
/
项目负责人
业绩
霍邱县孟集镇中心学校新建教学综合楼、女生淋浴房工程
技术负责人
获奖
/
技术负责人
业绩
/
企业获奖
/
企业业绩
/
公示时间
2025年4月30日



我们能为您提供的服务

每日推送最新招标5000条
精品标书私人定制
标书老师一对一服务

免费咨询招投标服务

目前已有86852人得到满意结果

24小时客服热线

400-168-7682

提示 ×
请输入正确的手机号

确定