更新时间:2025-04-21
地区:宁夏
分类: 园林绿化类
点击收藏
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏天合景园林工程有限公司 | 点击登录后可查阅.08元 | 90天 | 合格 | 陈春燕 | 宁点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 96.2 |
第二中标候选人 | 吴忠市第二建筑工程有限公司 | 点击登录后可查阅.49元 | 90天 | 合格 | 满江明 | 宁点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 95.22 |
第三中标候选人 | 宁夏恒拓建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.84元 | 90天 | 合格 | 曹慧 | 宁点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 94.7 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 吴忠市黄河岸线生态修复项目二标段 | 投标文件中提供的安全生产许可证时效已过期 |
我们能为您提供的服务
每日推送最新招标5000条24小时客服热线
确定