提示 ×
您还没有登录,请先登录后再做操作

联系客服
联系客服

电话:400-168-7682

微信:13051250283

QQ:1324893003

公众号
微信公众号
APP
APP下载

当前位置: 蚂蚁投标网 > 精选项目 > 精选项目详情

四川省纳溪中学校食堂食材配送服务供应商采购项目采购结果公告

更新时间:2025-03-25

地区:四川

分类: 饮料副食配送

点击免费注册,即可查看更多招标信息
更多优质服务可查看服务列表

每日更新10000条最新招标信息
全国免费服务热线:400-168-7682

项目基本信息




采购项目名称
四川省纳溪中学校食堂食材配送服务供应商采购项目
采购项目编号
SCZZZX-2025-02-02
公告类型
结果公告
公告发布时间
2025年3月25日
采购人
四川省纳溪中学校
采购代理机构名称
四川中臻工程项目管理咨询有限公司
项目包个数
3个
第一包
推荐候选人
排名
供应商名称
报价(按市场基准价的折扣率)
得分
第一成交候选人
四川科园信海商贸有限公司
76.00%
290.00
第二成交候选人
泸州阳光乐源农业生态开发有限公司
77.50%
289.13
第三成交候选人
四川优勤商贸有限公司
78.00%
288.86
第三包
推荐候选人
排名
供应商名称
报价(按市场基准价的折扣率)
得分
第一成交候选人
泸州市源尚莱食品有限公司
86.00%
296.99
第二成交候选人
四川优勤商贸有限公司
85.00%
290.00
第三成交候选人
贵州绿发农业供应链有限公司
88.00%
288.47
第一包废标单位及原因
四川恒绵后勤管理服务有限公司
未按要求提供中小企业声明函
第一包废标单位及原因
四川新希恒商贸有限公司
未按要求提供中小企业声明函
第二包废标单位及原因
四川鸿羽供应链管理有限责任公司
中小企业声明函不符合要求
第三包废标单位及原因
泸州胥氏宰牛匠商贸有限公司
未按要求提供中小企业声明函
说明
本项目第二包副食(干货、调料)由于通过资格性审查的供应商不足三家,故本项目第二包副食(干货、调料)作流标处理。
评标日期
2025年3月24日
公示期
本结果公告公示期为1个工作日
采购人地址和联系方式
招标人:四川省纳溪中学校
地址:纳溪区蓝安路四段299号
联系人:易先生
联系电话:点击登录后可查阅727
采购代理机构地址和联系方式
采购代理机构:四川中臻工程项目管理咨询有限公司
地址:泸州市龙马潭区小市街道杜家街跨越·星耀天地一栋二层
联系人:刘女士
联系电话:0830-点击登录后可查阅


我们能为您提供的服务

每日推送最新招标5000条
精品标书私人定制
标书老师一对一服务

免费咨询招投标服务

目前已有86852人得到满意结果

24小时客服热线

400-168-7682

提示 ×
请输入正确的手机号

确定