终止公告
公告日期:2025年12月30日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:(重新立项)
政府采购计划编号:渌财采计【2025】000064号
采购方式:竞争性谈判
代理机构名称:湖南创译达工程项目管理有限公司
采购项目编号:HNCYD-ZZ-
点击登录后可查阅二、项目终止的原因
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:施婷婷 联系电话:
点击登录后可查阅337
2、采购人
名 称:株洲市渌口区人民医院
地 址:株洲市渌口区
联系人:马主任
邮 编:412000
电 话:
点击登录后可查阅088
3、采购代理机构
名 称:湖南创译达工程项目管理有限公司
地 址:株洲市天元区黄河北路日盛·华尔兹写字楼708室
联系人:施婷婷
邮 编:412000
电 话:0731-
点击登录后可查阅电子邮箱:
点击登录后可查阅@qq.com
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。