终止公告
公告日期:2025年06月13日
发布人: 智埔国际建设集团有限公司 发布日期:2025-06-13 一、项目概况
项目名称 :大豆玉米复合种植—专用复合肥(第二次)
政府采购计划备案编号: 石财采计[2025]000140
委托代理编号:ZPCD-(25)021
采购方式:竞争性谈判
公告日期:2025-06-03 09:40:32
(投标/响应)截止日期:2025-06-11 10:00
二、废标(终止)原因
第1包(大豆玉米复合种植—专用复合肥(第二次))废标原因(见下列情形之一打√者):
(√)在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的
( )因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的
( )出现影响采购公正的违法、违规行为的
三、补充理由
在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的
四、联系方式
采 购 人:石门县农业农村局
联系人:杨春沅
联系电话:
点击登录后可查阅920
地 址:石门县楚江街道西溶路郭家巷68号
采购代理机构:智埔国际建设集团有限公司
联系人:王顺平
联系电话:0736-
点击登录后可查阅 地 址:长沙高新开发区文轩路27号麓谷钰园B5栋501、502房