提示 ×
您还没有登录,请先登录后再做操作

联系客服
联系客服

电话:400-168-7682

微信:13051250283

QQ:1324893003

公众号
微信公众号
APP
APP下载

当前位置: 蚂蚁投标网 > 中标结果 > 中标结果详情

原州区农业技术推广服务中心2025年设施移民园区保温被配套项目五标段中标公告

更新时间:2025-11-17

地区:宁夏

分类: 其他

点击免费注册,即可查看更多招标信息
更多优质服务可查看服务列表

每日更新10000条最新招标信息
全国免费服务热线:400-168-7682

项目基本信息

一、项目编号:NXRSCG-202515
采购计划编号:2025NCZ(GY)001256
二、项目名称:原州区农业技术推广服务中心2025年设施移民园区保温被配套项目五标段
三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元)
上海轩植农业科技有限公司 中国(上海)自由贸易试验区科农路99弄42-44号 点击登录后可查阅753 点击登录后可查阅.00

四、主要标的信息

货物类
序号 标的名称 品目名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 制造商 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 节能产品(是/否) 节能产品认证证书编号 节能产品认证证书有效截止期 环境标志产品(是/否) 环境标志产品认证证书编号 环境标志产品认证证书有效截止期 优惠产品简要描述
保温被 其他纺织用料 上海轩植 详见附件 77260 15.8 点击登录后可查阅 上海轩植农业科技有限公司 微型企业


五、评审得分排名:

标段名称:原州区农业技术推广服务中心2025年设施移民园区保温被配套项目五标段(重新招标)
供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
宁夏优品盛源商贸有限公司 72.57
宁夏纳途商贸有限公司 69.78
上海轩植农业科技有限公司 75.8
宁夏传承广告装饰工程有限公司 72.74

六、评审专家名单:安永平(组长)、陈香莲、赵建喜、王波、王志文
采购人代表:沙丽红、韩世雄
七、代理服务收费标准及金额:9765.00元。收费标准:中标金额的0.8%
八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日):2025年11月18日
九、其他补充事宜:否决情况:宁夏惠农供应链管理有限公司中小企业声明函不符合采购文件要求;宁夏源龙现代农业服务有限公司未按照招标文件规定要求签署、盖章。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息
名称:原州区农业技术推广服务中心
地址:固原市原州区西兰银物流园义乌路190号
联系方式:点击登录后可查阅124
2、采购代理机构信息(如有)
名称:宁夏荣盛工程咨询有限公司
地址:固原市原州区北京路派胜世贸城S-2号楼
联系方式:点击登录后可查阅713

3、项目联系方式
采购人项目联系人:王慧娟
电话:点击登录后可查阅124
代理机构项目联系人:张荣
电话:点击登录后可查阅713

十一、附件

采购文件*:

招标文件正文.pdf

《中小企业声明函》

5标段中小企业声明函及投标价格明细表.pdf

代理机构 : 宁夏荣盛工程咨询有限公司
发布日期: 2025-11-17



我们能为您提供的服务

每日推送最新招标5000条
精品标书私人定制
标书老师一对一服务

免费咨询招投标服务

目前已有86852人得到满意结果

24小时客服热线

400-168-7682

提示 ×
请输入正确的手机号

确定