提示 ×
您还没有登录,请先登录后再做操作

联系客服
联系客服

电话:400-168-7682

微信:13051250283

QQ:1324893003

公众号
微信公众号
APP
APP下载

当前位置: 蚂蚁投标网 > 中标结果 > 中标结果详情

2024年大渡口区配售型保障性住房项目的中标候选人公示

更新时间:2025-10-21

地区:重庆

分类: 路桥类

点击免费注册,即可查看更多招标信息
更多优质服务可查看服务列表

每日更新10000条最新招标信息
全国免费服务热线:400-168-7682

项目基本信息

2024年大渡口区配售型保障性住房项目中标候选人公示
(公示期:2025年10月21日至2025年10月23日)
项目标段名称 2024年大渡口区配售型保障性住房项目 最高限价(元) 点击登录后可查阅6.56
项目编码 点击登录后可查阅点击登录后可查阅点击登录后可查阅 招标公告编号 /
招标人 重庆建桥置业有限公司、重庆市大渡口区城乡建设发展有限公司 招标人联系电话 023-点击登录后可查阅
招标代理机构 重庆高企恒工程咨询有限公司 招标代理机构联系电话 023-点击登录后可查阅
中标候选人排序 名称 投标报价(元) 工期 质量 拟任项目经理
姓名 证书名称 证书编号
第一名 中冶建工集团有限公司 点击登录后可查阅8.57 达到招标文件要求 达到招标文件要求 李洋 建筑工程一级建造师注册证书 点击登录后可查阅点击登录后可查阅
第二名 广西圣泰建设工程有限公司 点击登录后可查阅8.37 达到招标文件要求 达到招标文件要求 张威 建筑工程一级建造师注册证书 点击登录后可查阅点击登录后可查阅
第三名 四川创海建筑工程有限公司 点击登录后可查阅1.61 达到招标文件要求 达到招标文件要求 刘军 建筑工程一级建造师注册证书 点击登录后可查阅点击登录后可查阅
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人资质:建筑工程施工总承包特级;投标业绩名称:渝黔铁路安置房工程;
第二中标候选人资质:建筑工程施工总承包壹级;投标业绩名称:百色中山(百胜)片区棚户区改造项目(二期)工程总承包(EPC);
第三中标候选人资质:建筑工程施工总承包壹级;投标业绩名称:广安友谊加德学校教职工宿舍;
招标文件规定应公示的其他内容 1、否决投标情况及理由:无。
2、未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人名单:无。
中标候选人评标情况 中标候选人均通过初步评审(包括资格评审、形式评审、响应性评审)和投标函部分及投标报价部分评审,按综合得分由高到低进行排序。
投标人撤销投标文件或者部分投标被否决导致有效投标人不足三个的竞争性论证情况(如有)
提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆建桥置业有限公司、重庆大渡口区城乡建设发展有限公司(联系人:冉松,联系电话:023-点击登录后可查阅)提出异议。
招标人(盖章):



2025年10月21日
招标代理机构(盖章):



2025年10月21日


我们能为您提供的服务

每日推送最新招标5000条
精品标书私人定制
标书老师一对一服务

免费咨询招投标服务

目前已有86852人得到满意结果

24小时客服热线

400-168-7682

提示 ×
请输入正确的手机号

确定