提示 ×
您还没有登录,请先登录后再做操作

联系客服
联系客服

电话:400-168-7682

微信:13051250283

QQ:1324893003

公众号
微信公众号
APP
APP下载

当前位置: 蚂蚁投标网 > 中标结果 > 中标结果详情

白涛化工园区公共管廊工程的中标候选人公示

更新时间:2025-09-16

地区:重庆

分类: 招标控制价编制咨询服务

点击免费注册,即可查看更多招标信息
更多优质服务可查看服务列表

每日更新10000条最新招标信息
全国免费服务热线:400-168-7682

项目基本信息

白涛化工园区公共管廊工程
中标候选人公示表
(公示期:2025年9月16日至 2025年 9月18日)
项目标段名称
白涛化工园区公共管廊工程
最高限价(或招标控制价)
点击登录后可查阅.12
项目编码
点击登录后可查阅点击登录后可查阅点击登录后可查阅
招标公告编号
/
招标人
重庆白涛工业园区建设发展有限公司
招标人联系电话
点击登录后可查阅630
招标代理机构
重庆同诚工程项目管理咨询有限公司 
招标代理机构联系电话
023-点击登录后可查阅
中标候选人排序
名称
投标报价(元)
工期(日历天)
质量
拟任项目负责人
姓名
证书名称
证书编号
1
重庆凯晋呈建设工程有限公司
点击登录后可查阅.53
达到招标文件的要求
招标文件的要求
周于淞
二级建造师注册证书
点击登录后可查阅点击登录后可查阅
2
重庆五二八建设工程有限公司
点击登录后可查阅.79
达到招标文件的要求
招标文件的要求
杜峰
二级建造师注册证书
点击登录后可查阅点击登录后可查阅
3
四川省宏图建设集团有限公司
点击登录后可查阅.01
达到招标文件的要求
招标文件的要求
徐冬梅
二级建造师注册证书
点击登录后可查阅点击登录后可查阅
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
第一中标候选人:重庆凯晋呈建设工程有限公司
企业资质:市政公用工程施工总承包贰级
项目经理:周于淞
第二中标候选人:重庆五二八建设工程有限公司
企业资质:市政公用工程施工总承包贰级
项目经理:杜峰
第三中标候选人:四川省宏图建设集团有限公司
企业资质:市政公用工程施工总承包二级
项目经理:徐冬梅

招标文件规定应公示的其他内容
否决投标情况及理由:重庆市羿恺建筑工程有限公司因未提供项目技术负责人的工程类中级及以上职称证书,不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-6 投标人的其他要求须满足投标人须知前附表 1.4.1 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标

中标候选人评标情况
经评标委员会评定,中标候选人技术部分评审、资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审均合格。

提出异议、投诉的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人就本项目的招标文件(含澄清修改)、开标情况、评标结果等事项提出投诉的,应当先向招标人提出异议;招标人应当在规定时间内答复;对招标人的答复不满意,可向行政监督部门投诉。
1. 异议受理单位:重庆白涛工业园区建设发展有限公司
联系电话:023-点击登录后可查阅
在线异议:重庆市电子招投标系统
点击登录后可查阅/CQTPBidder)
2.投诉受理部门:重庆市涪陵区发展和改革委员会
联系电话:023-点击登录后可查阅
传 真:023-点击登录后可查阅
电子邮箱:点击登录后可查阅
地 址:重庆市涪陵区鹤凤大道 38 号新区大厦 5 楼
在线投诉:重庆市电子招投标系统(点击登录后可查阅/CQTPBidder)

招标人(盖章): 重庆白涛工业园区建设发展有限公司
2025年 9月16日
招标代理机构(盖章):重庆同城工程项目管理咨询有限公司
2025年9月16日


注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。


我们能为您提供的服务

每日推送最新招标5000条
精品标书私人定制
标书老师一对一服务

免费咨询招投标服务

目前已有86852人得到满意结果

24小时客服热线

400-168-7682

提示 ×
请输入正确的手机号

确定