更新时间:2025-08-29
地区:宁夏
分类: 路桥类
点击收藏
单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 |
宁夏金篆建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.69元 | 75天 | 合格 | 伍苗苗 | 宁点击登录后可查阅点击登录后可查阅 |
宁夏禹泽兴建设工程有限公司 | 点击登录后可查阅.42元 | 75天 | 合格 | 王进才 | 宁点击登录后可查阅点击登录后可查阅 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏万通建设工程有限公司 | 项目经理(建造师)未按招标文件要求提供近半年内连续3个月社保证明。 |
我们能为您提供的服务
每日推送最新招标5000条24小时客服热线
确定