更新时间:2025-08-26
地区:江西
分类: 路桥类
点击收藏
序号 | 投标人名称 | 拟用建造师 | 建造师注册证编号 | 资格审查结果或废标原因 |
1 | 江西神州建筑工程有限公司 | 熊玮 | 赣点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 不合格,未提供投标单位基本帐户支付的保函财务费用等相关原始凭证。 |
2 | 安徽汉同建设工程有限公司 | 李伟 | 皖点击登录后可查阅2039 | 不合格,建造师未到场参加答辩,建造师注册证书使用有效期过期,技术负责人和专职安全员无医保证明和未提供投标单位基本帐户支付的保函财务费用等相关的原始凭证。 |
3 | 江西盛晖建设有限公司 | 敖细勇 | 赣点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 合格 |
4 | 鹰潭市复兴水电建设有限公司 | 王庆珑 | 赣点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 合格 |
5 | 江西嘉财水利工程有限公司 | 邱帅 | 赣点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 合格 |
6 | 江西盛邦水利建设施工有限公司 | 程海旺 | 赣点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 合格 |
7 | 江西海河建设工程有限公司 | 李康辰 | 赣点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 合格 |
8 | 江西中奋建设工程有限公司 | 胡海云 | 赣点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 合格 |
9 | 江西泰如建设工程有限公司 | 黄明 | 赣点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 不合格,保函无"见索即付” |
10 | 江西欣丰工程建设有限公司 | 薛龙 | 赣点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 不合格,专职安全员未提供失业保险证明 |
11 | 厦门海城建设工程有限公司 | 黄巧新 | 闽点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 不合格,建造师:黄巧新未在江西省公共资源交易网登记信息。 |
12 | 湖南中宁项目管理有限公司 | 欧阳定芳 | 湘点击登录后可查阅8012 | 合格 |
13 | 淮北市大唐水利建设有限公司 | 戎伟 | B点击登录后可查阅022176 | 合格 |
14 | 中水础基建设有限公司 | 钟意凤 | 赣点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 合格 |
15 | 江西省裕丰水利水电建设有限公司 | 赵建伟 | 赣点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 合格 |
16 | 江西沃龙建设有限公司 | 代瑛瑛 | 赣点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 不合格,建造师未到场参加答辩。 |
17 | 安徽兴禹建设工程有限公司 | 钱思贤 | 皖点击登录后可查阅3823 | 不合格,建造师未到场参加答辩。 |
18 | 江西华钦建设工程有限公司 | 武蕾 | 赣点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 合格 |
19 | 兴国金海建设工程有限公司 | 罗晓萍 | 赣点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 不合格,未提供专职安全员:熊桂林的相关证书。 |
20 | 江西修江水利集团有限公司 | 徐涛 | 赣点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 不合格,未提供建造技术负责人专职安全员的医保证明。 |
21 | 乐昌市恒源水电建筑工程有限公司 | 黄玮玮 | 粤点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 合格 |
22 | 江西省富大建业有限公司 | 钟万隆 | 赣点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 合格 |
23 | 江西有色水利水电工程有限公司 | 涂聪 | 赣点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 不合格,技术负责人张四红未提供医保证明。 |
24 | 百年建设集团有限公司 | 余利红 | 赣点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 不合格,未提供投标单位基本帐户支付的保函财务费用等相关原始凭证。 |
25 | 江西建储公路工程有限公司 | 李康松 | 赣点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 合格 |
26 | 江西沃晟建设有限公司 | 邱萍 | 赣点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 不合格,建造师未到场参加答辩。 |
27 | 江西兴辉水利水电工程有限责任公司 | 熊琛 | 赣点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 合格 |
28 | 江西福康水利建筑有限公司 | 张国武 | 赣点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 合格 |
29 | 江西绪伯建设工程有限公司 | 宁玉玲 | 赣点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 合格 |
30 | 安徽省维宁建设集团有限公司 | 万涛 | 皖点击登录后可查阅8708 | 不合格,未提供建造师技术负责人专职安全员的医保证明和未提供投标单位基本帐户支付的保函财务费用等相关原始凭证。 |
第一排序人: | 江西盛晖建设有限公司 | ||
投标报价: | 点击登录后可查阅元 | 承诺工期: | 150日历天 |
项目负责人: | 敖细勇 | 注册证书编号: | 赣点击登录后可查阅点击登录后可查阅 |
第二排序人: | 鹰潭市复兴水电建设有限公司 | ||
投标报价: | 点击登录后可查阅.78元 | 承诺工期: | 150日历天 |
项目负责人: | 王庆珑 | 注册证书编号: | 赣点击登录后可查阅点击登录后可查阅 |
第三排序人: | 江西嘉财水利工程有限公司 | ||
投标报价: | 点击登录后可查阅.71元 | 承诺工期: | 150日历天 |
项目负责人: | 邱帅 | 注册证书编号: | 赣点击登录后可查阅点击登录后可查阅 |
序号 | 投标人名称 | 拟用建造师 | 建造师注册证编号 | 资格审查结果或废标原因 |
1 | 江西华筑建设工程有限公司 | 沈梦影 | 赣点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 合格 |
2 | 南昌市路桥工程有限公司 | 涂俊 | 赣点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 合格 |
3 | 怀化市水利水电工程有限公司 | 刘敏 | 湘点击登录后可查阅0878 | 合格 |
4 | 江西久源建设工程有限公司 | 柯松梅 | 赣点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 合格 |
5 | 江西量政建设工程有限公司 | 温红生 | 赣点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 合格 |
6 | 江西省源河工程有限责任公司 | 陈欢 | 赣点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 合格 |
7 | 鹰潭市鼎兴水利工程有限公司 | 张亿红 | 赣点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 合格 |
8 | 江西瑞荣建设工程有限公司 | 付泽妹 | 赣点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 合格 |
9 | 江西省建昌建设工程有限公司 | 万会珍 | 赣点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 合格 |
10 | 江西省宝山工程实业有限公司 | 李春辉 | 赣点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 合格 |
11 | 中乐建业集团有限公司 | 黄会芳 | 赣点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 合格 |
12 | 湖南九一工程设计有限公司 | 肖威 | 湘点击登录后可查阅7748 | 合格 |
13 | 鹏盛建设集团有限公司 | 管仲敏 | 赣点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 合格 |
14 | 江西沃达建设有限公司 | 丁文斌 | 赣点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 合格 |
15 | 江西国达市政园林工程有限公司 | 郭丹萍 | 赣点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 合格 |
16 | 江西福康水利建筑有限公司 | 吴鹏武 | 赣点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 合格 |
17 | 福建德润建设发展有限公司 | 翁传奇 | 闽点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 不合格,建造师B证过期,未按招标文件要求的内容,提供承诺书。 |
18 | 江西泰林建设工程有限公司 | 周崇祥 | 赣点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 不合格,未提供保函财务费用凭证。 |
19 | 江西有色水利水电工程有限公司 | 夏文星 | 赣点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 合格 |
20 | 江西恒荣水利工程有限公司 | 万平 | 赣点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 不合格,未提供保函财务费用凭证。 |
21 | 鹰潭市复兴水电建设有限公司 | 王新华 | 赣点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 合格 |
22 | 江西硕越建筑工程有限公司 | 廖桂林 | 赣点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 不合格,保函财务费用不是从基本帐户转出。 |
23 | 福建省东升鸿工程建设有限公司 | 罗忠发 | 闽点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 合格 |
24 | 江西建宏建业工程有限公司 | 章剑 | 赣点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 合格 |
25 | 江西省卓业建设工程有限公司 | 龚佳希 | 赣点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 合格 |
26 | 江西信恒建设工程有限公司 | 罗芳 | 赣点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 合格 |
27 | 福建省永益晟建设工程有限公司 | 徐磊 | 闽点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 合格 |
28 | 江西江淼建筑工程有限公司 | 李慧娟 | 赣点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 合格 |
29 | 江西华东龙源建设有限公司 | 朱志军 | 赣点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 合格 |
30 | 江西鹏达水利建设有限公司 | 王超 | 赣点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 合格 |
第一排序人: | 江西华筑建设工程有限公司 | ||
投标报价: | 点击登录后可查阅.54元 | 承诺工期: | 150日历天 |
项目负责人: | 沈梦影 | 注册证书编号: | 赣点击登录后可查阅点击登录后可查阅 |
第二排序人: | 南昌市路桥工程有限公司 | ||
投标报价: | 点击登录后可查阅元 | 承诺工期: | 150日历天 |
项目负责人: | 涂俊 | 注册证书编号: | 赣点击登录后可查阅点击登录后可查阅 |
第三排序人: | 怀化市水利水电工程有限公司 | ||
投标报价: | 点击登录后可查阅.47元 | 承诺工期: | 150日历天 |
项目负责人: | 刘敏 | 注册证书编号: | 湘点击登录后可查阅0878 |
序号 | 投标人名称 | 拟用建造师 | 建造师注册证编号 | 资格审查结果或废标原因 |
1 | 福建省沃源水利工程有限公司 | 董小莉 | 闽点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 不合格,未提供工伤、失业、医疗保险证明材料。 |
2 | 浙江工成建设股份有限公司 | 戴邱强 | 浙点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 合格 |
3 | 江西华东龙源建设有限公司 | 鞠承靖 | 赣点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 合格 |
4 | 江西金剑建筑工程有限公司 | 刘清华 | 赣点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 合格 |
5 | 河源市水工建筑工程有限公司 | 欧阳冰惠 | 粤点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 合格 |
6 | 江西必鸿建设工程有限公司 | 阳纯祥 | 赣点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 不合格,未提供保函财务费用凭证。 |
7 | 江西广川路桥建设有限公司 | 饶飞 | 赣点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 合格 |
8 | 江西省金力水利工程有限公司 | 郭露露 | 赣点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 不合格,未按招标文件要求的内容提供承诺书。 |
9 | 江西鄱丰建设工程有限公司 | 王平 | 赣点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 不合格,建造师未到场答辩。 |
10 | 江西和鑫建设工程有限公司 | 雷爱花 | 赣点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 合格 |
11 | 江西省营涵水利建设有限责任公司 | 曾志林 | 赣点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 合格 |
12 | 福建德润建设发展有限公司 | 李君 | 闽点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 合格 |
13 | 浩乔建设集团有限公司 | 肖晓玲 | 赣点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 合格 |
14 | 江西国达市政园林工程有限公司 | 徐晓萍 | 赣点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 合格 |
15 | 江西鄱信水利建筑工程有限公司 | 程志刚 | 赣点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 合格 |
16 | 江西兴辉水利水电工程有限责任公司 | 刘哓娜 | 赣点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 合格 |
17 | 赣州弘川建设工程有限公司 | 刘超成 | 赣点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 合格 |
18 | 中乐建业集团有限公司 | 严辉 | 赣点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 合格 |
19 | 湖南和福建设工程有限公司 | 唐林 | 湘点击登录后可查阅6334 | 合格 |
20 | 安徽芹河水利工程有限公司 | 章玺 | 皖点击登录后可查阅1375 | 合格 |
21 | 江西丽龙水利建设有限公司 | 万秀梅 | 赣点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 合格 |
22 | 江西吉安吉鑫水利工程有限公司 | 王志茵 | 赣点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 合格 |
23 | 吉水县水利水电建筑安装公司 | 郭周光 | 赣点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 合格 |
24 | 江西鹏达水利建设有限公司 | 张玲 | 赣点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 合格 |
25 | 江西省禹强建设工程有限公司 | 郑克学 | 赣点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 合格 |
26 | 昌兴控股集团有限公司 | 吴思齐 | 赣点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 合格 |
27 | 南昌市路桥工程有限公司 | 李茜 | 赣点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 合格 |
28 | 江西杭青建设有限公司 | 魏磊 | 赣点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 合格 |
29 | 江苏淮投嘉鸿建设有限公司 | 孙超 | 苏点击登录后可查阅1076 | 不合格,未提供医疗保险证明材料,建造师未提供开标前连续6个月的公积金证明材料。 |
30 | 江西干越水电工程建设有限公司 | 张志强 | 赣点击登录后可查阅点击登录后可查阅 | 合格 |
第一排序人: | 浙江工成建设股份有限公司 | ||
投标报价: | 点击登录后可查阅.54元 | 承诺工期: | 150日历天 |
项目负责人: | 戴邱强 | 注册证书编号: | 浙点击登录后可查阅点击登录后可查阅 |
第二排序人: | 江西华东龙源建设有限公司 | ||
投标报价: | 点击登录后可查阅.86元 | 承诺工期: | 150日历天 |
项目负责人: | 鞠承靖 | 注册证书编号: | 赣点击登录后可查阅点击登录后可查阅 |
第三排序人: | 江西金剑建筑工程有限公司 | ||
投标报价: | 点击登录后可查阅.89元 | 承诺工期: | 150日历天 |
项目负责人: | 刘清华 | 注册证书编号: | 赣点击登录后可查阅点击登录后可查阅 |
我们能为您提供的服务
每日推送最新招标5000条24小时客服热线
确定