提示 ×
您还没有登录,请先登录后再做操作

联系客服
联系客服

电话:400-168-7682

微信:13051250283

QQ:1324893003

公众号
微信公众号
APP
APP下载

当前位置: 蚂蚁投标网 > 中标结果 > 中标结果详情

海东市2025年提前批义务教育专项资金“因素法”乐都区七里店中学建设项目标段一中标候选人公示

更新时间:2025-07-09

地区:青海

分类: 房屋建筑类

点击免费注册,即可查看更多招标信息
更多优质服务可查看服务列表

每日更新10000条最新招标信息
全国免费服务热线:400-168-7682

项目基本信息

中标候选人公示
海东市2025年提前批义务教育专项资金"因素法”乐都区七里店中学建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E点击登录后可查阅点击登录后可查阅001001)
盖章: 发布日期:2025年07月09日
招标人 海东市乐都区教育局 招标人联系电话 0972-点击登录后可查阅
代理机构 青海博越工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-点击登录后可查阅
开标时间 2025年07月08日 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位1)
公示开始时间 2025年07月09日 公示结束时间 2025年07月12日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海昊嘉建设工程有限公司 响应 点击登录后可查阅.690元 姓名:侯彦祥
证书编号:青点击登录后可查阅6555
42 合格 见公告附件
第2名 青海华得工程项目管理有限公司 响应 点击登录后可查阅.160元 姓名:瞿娟
证书编号:青点击登录后可查阅点击登录后可查阅
42 合格
第3名 西岭建业(成都)建设有限公司 响应 点击登录后可查阅.710元 姓名:杨阳
证书编号:川点击登录后可查阅点击登录后可查阅
42 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海达跃建筑工程有限公司 施工组织设计内容存在抄袭、套作。
青海金松建筑工程有限公司 投标人未按要求提供工程质量、施工安全及环境保护的承诺函。
青海君尚建设工程有限公司 投标函未按照招标文件规定的格式填写。
青海皕城建设工程有限公司 暗标清标未通过
青海纪西建设有限公司 财务状况不符合招标文件要求。
青海正业建筑工程有限公司 投标函中未按招标文件规定填报安全目标。
青海畅欧建设工程有限公司 低于招标控制价10%的承诺未做出实质性响应。
青海远闻建设集团有限公司 施工组织设计内容存在抄袭、套作。
评标委员会名单
招标人代表: 王宁;祁增光
省综合评标专家库抽取专家: 李霞;逯玉珠;李玉业;肖文成;李登林
备注:如有异议,请向海东市乐都区住房和城乡建设局反映,联系电话:0972-点击登录后可查阅
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

我们能为您提供的服务

每日推送最新招标5000条
精品标书私人定制
标书老师一对一服务

免费咨询招投标服务

目前已有86852人得到满意结果

24小时客服热线

400-168-7682

提示 ×
请输入正确的手机号

确定