提示 ×
您还没有登录,请先登录后再做操作

联系客服
联系客服

电话:400-168-7682

微信:13051250283

QQ:1324893003

公众号
微信公众号
APP
APP下载

当前位置: 蚂蚁投标网 > 中标结果 > 中标结果详情

312国道无锡锡沪路至锡虞立交段工程交安设施施工项目312XX31标段

更新时间:2025-04-22

地区:江苏

分类: 路桥类

点击免费注册,即可查看更多招标信息
更多优质服务可查看服务列表

每日更新10000条最新招标信息
全国免费服务热线:400-168-7682

项目基本信息

项目基本信息:

项目名称:312国道无锡锡沪路至锡虞立交段工程交安设施施工项目

项目编号:E点击登录后可查阅点击登录后可查阅

标段名称:312XX31标段

标段编号:E点击登录后可查阅点击登录后可查阅007728

详细说明:
经评标委员会评审,312国道无锡锡沪路至锡虞立交段工程交安设施施工项目,312XX31标段
第一中标候选人:江苏宏伟路桥建设发展有限公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcim点击登录后可查阅4a4c8c2e60669e72490e),预期中标价格点击登录后可查阅(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李培
第二中标候选人:江苏耀鑫交通设施有限公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=dc1f29afe8ed4504a49f7b9953f51c63),预期中标价格点击登录后可查阅(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周枫
第三中标候选人:江苏三安交通发展有限公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=点击登录后可查阅69bb48119e1a6154fe7628cc),预期中标价格点击登录后可查阅(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:石刚
废标原因分别如下:
废标单位及原因:连云港市云路交通设施厂投标文件中未提供拟投入本项目项目总工2024年12月的社保缴费证明,不能通过本项目的资格评审,其投标文件被否决。若对评标结果有异议,请在2025-04-22日到2025-04-25日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:姜威杰 联系电话:0512-点击登录后可查阅

单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计
专家1专家2专家3专家4专家5专家6专家7
江苏锡广交通工程有限公司材料选用54.14.23.84.53.54.24.591.28
主要人员2525252525252525
进度计划及工期保证措施108.97.7777.48.98.8
施工组织设计内容1513.31211.51110.213.213.2
业绩1515151515151515
质量安全保证措施1513.412.210.51110.413.213
履约信誉1515151515151515
江苏耀鑫交通设施有限公司材料选用54.543.94.53.54.24.593.18
主要人员2525252525252525
进度计划及工期保证措施108.97.98.27.57.89.29
施工组织设计内容1513.512.312.612.511.213.413.5
业绩1515151515151515
质量安全保证措施1513.412.513.3111113.513.5
履约信誉1515151515151515
江苏三安交通发展有限公司材料选用543.93.94.53.84.24.290.96
主要人员2525252525252525
进度计划及工期保证措施108.97.17.57.57.28.88.7
施工组织设计内容1513.411.112.110.510.813.113
业绩1515151515151515
质量安全保证措施1513.41112.1111113.212.5
履约信誉1515151515151515
张家港华夏慧通交通工程有限公司材料选用53.94.44.54.54.14490.2
主要人员2525252525252525
进度计划及工期保证措施1078.27.277.88.38.2
施工组织设计内容1510.212.512.111.511.612.611.3
业绩1515151515151515
质量安全保证措施1510.312.613.21110.812.710.5
履约信誉1515151515151515
江苏长城交通设施设备有限公司材料选用544.23.8443.73.888.68
主要人员2525252525252525
进度计划及工期保证措施107.36.66.97.57.68.37.8
施工组织设计内容1510.610.211.712.511.412.510.6
业绩1515151515151515
质量安全保证措施1510.710.810.61111.812.510.5
履约信誉1515151515151515
张家港港丰交通安全设施有限公司材料选用5443.94.53.53.8490.5
主要人员2525252525252525
进度计划及工期保证措施107.17.98.58.57.68.58.3
施工组织设计内容1510.31213.21211.412.811
业绩1515151515151515
质量安全保证措施1510.21213.411.51112.810.5
履约信誉1515151515151515
江苏中路交通发展有限公司材料选用54.14.24.2444.23.890.56
主要人员2525252525252525
进度计划及工期保证措施107.27.18.37.77.88.78.8
施工组织设计内容1510.510.512.811.510.812.913.3
业绩1515151515151515
质量安全保证措施1510.4111311.510.81312.8
履约信誉1515151515151515
江苏恒业交通工程有限公司材料选用53.84.13.843.64.2489.84
主要人员2525252525252525
进度计划及工期保证措施107.27.57.387.57.58.2
施工组织设计内容1510.7121210.51112.210.8
业绩1515151515151515
质量安全保证措施1510.612.512.6121212.211.5
履约信誉1515151515151515
江苏平山交通设施有限公司材料选用53.43.23.13.53.53.23.289.12
主要人员2525252525252525
进度计划及工期保证措施107.277.487.688.2
施工组织设计内容1510.610.512.212.51212.411
业绩1515151515151515
质量安全保证措施1510.810.612.6121212.310.5
履约信誉1515151515151515
江苏无锡交通设施有限公司材料选用54.1444.53.54.24.585.16
主要人员2525252525252525
进度计划及工期保证措施106.16.26.16.176.36.1
施工组织设计内容1511.810.811.29.19.6119.1
业绩1515151515151515
质量安全保证措施1511.91110.210.59.610.59.1
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.1414.1414.14
江苏宏伟路桥建设发展有限公司材料选用54.24.24.54.53.64.24.591.4
主要人员2525252525252525
进度计划及工期保证措施107.37.898.57.37.88.5
施工组织设计内容1510.61113.81311.412.212.5
业绩1515151515151515
质量安全保证措施1510.71213.612.511.512.412
履约信誉1515151515151515
江苏华路交通发展有限公司材料选用53.93.83.743.63.9489.7
主要人员2525252525252525
进度计划及工期保证措施107.387.377.68.38.1
施工组织设计内容1510.812.511.510.51212.611
业绩1515151515151515
质量安全保证措施1510.612.212.510.511.812.511
履约信誉1515151515151515
湖北粤阳建设工程有限公司材料选用543.444.23.53.83.575.38
主要人员2521212121212121
进度计划及工期保证措施107.17.27.277.47.48
施工组织设计内容1510.611.211.4111211.810.9
业绩159999999
质量安全保证措施1510.71110.510.5121211.3
履约信誉1512121212121212



异议联系人:姜威杰联系电话:0512-点击登录后可查阅
发布时间:2025-04-22
评标地点:无锡市公共资源交易中心评标室
评标完成日期:2025-04-22 00:00:00


我们能为您提供的服务

每日推送最新招标5000条
精品标书私人定制
标书老师一对一服务

免费咨询招投标服务

目前已有86852人得到满意结果

24小时客服热线

400-168-7682

提示 ×
请输入正确的手机号

确定